Мобильный телефон Xiaomi Redmi note 9S - отзывы

Бренд: Xiaomi

• 27.07.2020
    Здравствуйте.   Я всегда была предана Samsung за их надежность, но в последнее время эти телефоны не радуют. Мой прежний Samsung А7 продержался 1 год, начал глючить, выключаться по любому поводу, а самое раздражающее - заряд стал улетучиваться на глазах.
  • Здравствуйте! Когда встал вопрос о покупке нового телефона (причем не как основного, а дополнительного), то мой выбор сразу пал на Xiaomi. Мне не нужен был супер дорогой телефон, но у меня были к смартфоны определённый ряд своих требований, поэтому своё внимание я остановила Xiaomi Redmi note 9S.
  • 03.02.2021
    Телефон конечно классный,только заказывал тёмно зелёный,а пришел синий, а так в целом тоже красивый, полный комплект,за 13850 руб. хороший такой,явно лучше чем редми 9 или редми ноте 9 364. Великолепная камера - хорошо снимает в темноте и не пересвечивает и не затемняет объекты.
  • Всем привет!   Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. В моей семье давно встал вопрос о покупке телефона для мамы, так как её прошлый нужно было отдать сестре (для школы). Выбор модели я взяла на себя. Решила выбирать из моделей xiaomi, они мне нравятся по цене и функционалу.
  • 29.07.2020
    Выбор телефона сегодня это очень трудное дело. На рынке огромное количество производителей и моделей. Даже определившись с производителем, долго выбираешь модель, приходится читать множество отзывов, сравнивать характеристики и т.п.
  • Всем привет! Недавно мой прежний телефон Honor 10i пережил падение, и это был тот случай, когда приобрести новый будет выгоднее, чем чинить старый.
  • 15.10.2020
    Добрый вечер! Расскажу немного про бюджетный смартфон, который очень долго подбирал, чтобы не выбрасывать деньги на ветер. Первое, что хочу отметить - очень большой экран и ёмкий аккумулятор более 5000 mAh!
  • Всем привет! Хочу рассказать о своём недавнем приобретении - смартфон Сяоми Редми Нот 9S. Вышел он в 2020 г. Я с ним познакомилась в начале 2021 г. Я очень долго выбирала себе новый телефон. Сначала очень хотела Самсунг А51, но потом передумала и остановилась на Сяоми. Сейчас расскажу почему.
  • Всем привет! Предлагаю вашему вниманию Смартфон Xiaomi Redmi Note 9S. Не путайте с телефоном от Xiaomi - Смартфон Xiaomi Redmi 9C , они отличаются и по цене и по параметрам! Итак!
  • 30.06.2020
    Всех приветствую! Сегодня буду подробно рассказывать о телефоне Xiaomi Redmi Note 9s. Я взял себе его на 128ГБ, скажу так мне сразу понравился его дизайн, но про это потом. Хочу сказать что у него довольно таки хороший процессор Snapdragon 720G довольно хороший процессор для игр + 6ГБ оперативки.
  • 31.12.2020
    Всем привет! Я техногик и любитель техники Xiaomi. Я уже владелец моего любимого Редми нот 8 про . По работе мне пришлось купить второй телефон и выбор пал на относительно новую модель Xiaomi Redmi note 9S. В комплекте идет силиконовый чехол. Цвет я выбрал сине-бирюзово-голубой.
  • 19.03.2021
    Итак, нас ожидает обычная коробка, как и в других Редми девятого поколения, обрадовало что идет зарядка на 22 ват (У Редми 9 и Редми 9А только на 10).В руке лежит удобно, экран вытянутый, незнаю отнести это к плюсу или нет.без чехла пользоваться неудобно т.к камера выпирает.Камера стабильная не…
  • Недели 1,5 назад я решил обновить мой смартфон, старый уже изрядно под устал, выбор почему пал на Xiaomi, по зависая на форумах пару дней я определился с моделью Note 9S, модель новая, хорошие характеристик, крутой дизайн.
  • 21.01.2021
    Всем привет ! Мобильный телефон Xiaomi Redmi note 9S я приобрела в подарок сыну в магазине Спектр . Цена : 11500 рублей . Упаковка плотная , картонная . В комплектацию входит сам телефон , зарядка , USB кабель , ключ , инструкция и прозрачный , силиконовый чехол .
  • Телефон купил недавно, пользуюсь уже неделю и могу поделиться своими впечатлением. Можно поставить 2 сим карты и карту памяти - одновременно, что радует. И это одна из главных причин почему я взял этот телефон.
  • Пришло время обновить свой телефон.В приоритете было-хорошая камера, большой объем памяти. До этого был телефон Xiaomi Redmi note 4. Впечатления были только положительные, по-этому рассматривала в первую очередь именно эту фирму.
  • 23.02.2021
    Пользуюсь данным устройством более 2-ух месяцев, и мне есть что сказать. Плюсы и достоинства: телефон меня ещё не подводил, батарею держит знатно, заряжаю раз в два дня) в игры играю часто, не лагает. Стандофф, танки, кал оф дьюти, пабг мобайл на ультрах идут плавно, бес фризов и лагов.
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 64ГБ заказывал для себя и я очень доволен! Товар соответствует описанию. Трек отслеживался. посылка пришла за 13 дней. На телефоне уже была защитная плёнка.
  • 27.10.2020
    Экран,звук, автономность,быстрая зарядка,Полный функционал камер, мощный процессор. Полный комплект,что ещё нужно;) Комплект удивил наклеенной пленкой на экране это спасёт до времени ожидания защитного стекла. Полный цикл заряда с0до100 у меня зарядил за 1час 38мин.Достойно. Эмоции положительные.
  • 05.12.2020
    Пользуюсь уже 4 месяца. Очень хороший телефон. Мощный, камера супер. Не лагает. Игры тянет. Большой экран. Рекомендую. Подарили на день рождения когда мне исполнилось шестнадцать лет. Я был очень рад за этого телефон. Если вы хотите купить дешёвый телефон но хороший. То покупайте редми нот 9 с.
  • 19.02.2021
    Телефон просто бомба 1)есть отпечаток 2)камера сногшибательная 3)лёгкий, не тяжёлый 4)уронила несколько раз ,телефон целый 5)не царапины ,это нравится больше всего, другие телефоны царапаюца только от цехла ,а этот нет 6)цвет просто ,даже слов нет 7)памяти много,можно и без карты памяти…
  • 29.07.2020
    Покупал телефон себе и полностью доволен им! За свою цену апарта лучше не нашёл! Топ железо и камера, супер большой аккумулятор. Из минусов могу выделить только отсутствие NFS хотя он мне и не сильно нужен.
  • 22.06.2020
    Заказал себе с интернета телефон. Пришел за 10 дней на глобальной прошивке.Пройдемся по плюсам : яркость на высоте, большая емкость батареи, все игры идут на максимальных настройках, благодаря большому экрану - смотреть фильмы и играть - одно удовольствие. Но функции NFC все же не хватает.
  • Кто не рискует, тот не заказывает технику на Aliexpress! Я рискнула, и уже ЦЕЛЫЙ ГОД пользуюсь шикарным смартфоном XIAOMI REDMI NOTE. Отзыв обычного рядового пользователя + очень много фото, в том числе и с камеры
    Если честно, я даже уже сама не знаю, как решилась на такую дорогую покупку как мобильный телефон на китайской площадке Aliexpress. Тратить больше 10 тысяч рублей в интернете было, конечно, очень страшно! А вдруг придет что-то ужасное, а вернут только часть всех денег?
  • 16.01.2016 - 23:40
    Пожалуй, один из лучших бюджетных смартфонов!
    Всем привет, кто читает мой отзыв . В конце декабря прошлого года решил я поменять смартфон. До этого был Fly IQ451 . Все в нем было хорошо, кроме одной проблемы: не хватало встроенной памяти. Поэтому, при выборе нового телефона учитывал то, чтобы встроенной памяти было больше.
  • 23.08.2016 - 21:59
    Да, да. Я именно тот человек, который купил китайский телефон и забросил Iphone подальше. Xiaomi redmi 3. Я еще никогда не была настолько удовлетворена телефоном. ОБНОВЛЕНИЕ! Меньше года пользования телефоном и неожиданные сюрпризы для меня!!
    Здравствуйте, мои читатели! Мои отношения с айфонами похожи на качели. Сначала я не обращала внимания на то, что вообще существуют такие телефоны, потом начала присматриваться, потом, мой беременный (на тот момент) мозг очень сильно захотел айфон.
  • 07.08.2016 - 23:15
    Офигительный смартфон...
      Это реально самый классный гаджет, в нем, как говорят. нет изъяна... Достался он мне летом 2015 года, купил по пресейлу на официальном сайте Сяоми. За год работы я не поймал ни оного глюка, смартфон ни разу не завис. Он мне полностью заменил планшет и телефон.
  • 20.12.2016 - 14:53
    Отличный смартфон за 10000
    Я пользуюсь этим телефоном месяц. За этот месяц мне понравилось следующее: 1. Телефон ни разу не завис. тьфу-тьфу 2. Телефон не греется. На мощных играх умеренно теплый 3. При активном использовании не разряжается чуть меньше 2 суток.
  • 29.12.2018 - 20:18
    Сэкономил? и да и нет, но больше не надо! Скупой и еще скупее + Совет как выбрать телефон чтоб не пожалеть
      В тот момент я потерял свой moto G3, и на этом закончилась моя долгая приверженность к Моторола. Немного успев им попользоваться, понял, что он заметно хуже прежних моделей и больше не нравился.
  • xiaomi redmi pro, не без косяков, но для меня он на данный момент идеальный
    Всем здравствуйте. Данный телефон покупался мужу на день рождения. Я конечно сама не смогла его не оценить. Есть один, или два.. существенных момента для меня, если бы не они, так бы и у меня появился этот телефон) обо всем по порядку.
  • 25.12.2017 - 23:45
    Все хорошо, если бы не китайская прошива
    Купил Xiaomi Redmi 4 с рук, за 5 тысяч. За такие деньги полностью себя оправдывает т.к. заказан был с Аliexpress и естественно прошива китайская. Проблема в переводе названий функций, более половины на английском языке.
  • 09.07.2018 - 23:28
    Мой новый красавчик Xiaomi RedMi 5. Привлекает внимание и снаружи, и внутри. Все плюсы и минусы для обычного человека, качество фотографий и батареи.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своём новом телефоне Xiaomi RedMi 5 в золотом оттенке. Я давно задумывалась о покупке нового смартфона, но как по бюджету, так и от незнания чего же я именно хочу, долго оттягивала этот момент.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 24.02.2021 - 15:13
    Для первого телефона ребёнку нормальный смартфон xiaomi redmi note 8 в цвете Нептун📱 Как настроить отпечаток пальца на сяоми 📲 Сравнение с Айфон и скажу больше, я задумалась что за "Яблоко" мы сильно переплачиваем
    Покупка первого смартфона для родителей ответственно, а для ребёнка волнительно и радостно. Онлайн заказывать не стали, решили выбрать вживую. Посмотреть, посоветоваться. Покупали в DNC.   Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Произведено: в Китае Цвет: Neptune Blue Объём памяти: 64 ГБ Цена: 13999 рублей.
  • 03.02.2021 - 22:49
    Мой любимый POCO X3. Сменила Honor 20 на него и ни капли не жалею. Подробный обзор классного смартфона за небольшие деньги.
    Всем привет!   Летом я захотела сменить свой старый xiaomi Mi 8 lite на другой смартфон. Я его нежно любила до той поры, пока благодаря очередному обновлению меня практически перестали слышать на другом конце провода Если честно, то я привыкаю к технике и если бы не этот большой "косяк", то ходила…
  • 27.02.2021 - 16:29
    ♦ Один из лучший телефонов за последние 5 лет, что были у меня: яркая картинка, достойная макро съемка, не мылит ♦ Ударопрочный экран, красивый бампер, яркий дисплей, хорошая скорость работы и большой объем памяти ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Прошел год с небольшим с момента приобретения мною смартфона Xiaomi Redmi note 7. Он был куплен взамен Lenovo Z5s , и на момент покупки это были две конкурирующие между собой модели из похожих ценовых категорий. Xiaomi Redmi Note 7 обошелся мне 16000 рублей.
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 28.02.2021 - 18:44
    Отличный подарок для жены на День рождения! Расцеловала меня за него
    Совсем недавно (месяц назад) сделал подарок жене на день рождения - смартфон Xiaomi Redmi Note 9T. Давно собирался купить эту модель для собственного пользования, но решил сначала поэкспериментировать на жене. Но по истечению времени покупку не считаю пустой тратой денег.
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • 20.01.2021 - 17:13
    Красивый смартфон в цвете Polar White. Сканер отпечатка, NFC, аккум 5020 мА*ч, яркий экран, четкий динамик и... не самая мощная камера (четыре, четыре не самые мощные камеры)
    Здравствуй, читатель. К сожалению, часть смартфонов, принадлежащих к бюджетному сегменту, для меня ни разу не бюджетная. Поэтому я, затирая до дыр сайты сравнений, выбирала жемчужину среди определенного ценового диапазона.
  • 20.01.2021 - 10:58
    Бюджетный телефон со всеми функциями по низкой цене от бренда Xiaomi. Цены, плюсы и минусы. Действительно ли хорошая камера ?
    Хочу поделиться впечатлением от приобретенного супер телефона Xiaomi Redmi note 8 pro 64Gb, но есть и с памятью 128Gb. Купил я его в одном из интернет магазинов. На момент покупки я попал под грандиозные скидки и купил его за 13943 рубля, в то время как сейчас он стоит 17091 рублей.
  • 16.02.2021 - 21:55
    Смартфон - бомба💣! Мощь💪! Огонь🔥! Но среди множества плюсов, обнаружились ЖИРНЫЕ минусы!
    Как давно мечтала я о смартфоне с качественной камерой, очень нужен был такой, фотки которого бы меня полностью устраивали. И вот, свой идеальный телефон я нашла - им оказался смартфон Huawei P30 Pro!!!! Сказать, что я в восторге? Нет!!! Я в диком восторгеееее!