Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 18:25

полгода или более

Привет дорогие читатели, хочу поделиться своим мнением о телефоне Redmi note 9s. В 2021 году я столкнулась с проблемой поломки моего телефона, поэтому в срочном порядке мне пришлось искать новый. Покопавшись в интернете я нашла для себя замену в лице товара компании xiaomi. В магазинах товаров бытовой технике телефон моей конфигурации продавался за 16990, а на сайте яндекс маркет я нашла его со скидкой за 14990. Как вы понимаете разница очень существенная. На данной модели я остановилась по нескольким причинам:
1. Это мощный процесор snap dragon, что добавляет ему мультизадачности.
2. Это мощный объем батарее около 7000. Ни когда не видела ничего подобного. На одном заряде можно протянуть неделю если только не играть в игры.
3. Потрясающие камеры. Задняя камера на 48 МП, не сильно уступает iphone 11 (сравнивала у сестры).
4. Датчик отпечатка пальцев очень компактный и не занимает половину задней поверхности, а располагается на боковой поверхности.
В итоге телефон я могу смело советовать всем желающим. За свои деньги товар просто бомба. Не оспоримым плюсом будет комплект с силиконовым чехлом и установленным стеклом в подарок.
К минусом могу занести только отсутствие NFS, что немного удивляет т.к. в предыдущей модели у Redmi note 9 он есть.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Ёмкий аккулулятор
  • Качество
  • Качество звука
  • Нассыщенные цвета экрана
  • Отличная камера
  • Полноценный лоток для двух сим карт и карты памяти
  • Цвет
Недостатки
  • Нет NFC
  • Нет наушников
nastena_2667рекомендует
18.12.2021
У меня точно такой же телефон