Опубликовано 3 Май, 2023 - 09:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Сегодня хочу поделиться отзывом на мой самый любимый телефон в настоящее время. Пользуюсь постоянно и во всём устраивает. Это Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G. Пользуюсь им с февраля этого года, произведен он был в январе. Думаю уже можно сделать какие-то выводы и поделиться впечатлениями.

Название - Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G

Память - 8/128

Цвет - белый (переходящий в голубой)

Быстрая зарядка - 67 W

Камера - фронталка 16 МП, основная 108+8+2 МП (есть макро)

Цена - 29990 рублей

Место покупки - в магазине DNS 👇

[ссылка]

📱ВНЕШНИЙ ВИД📱

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Спереди обычный черный. Достаточно крупный.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

На обратной стороне он вроде как белый, но бликует голубым.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Вообще выглядит очень эффектно, у меня уже было несколько Редмиков, дизайны топовые.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Камеры также впечатляюще смотрятся, да и фотографирует этот телефон очень классно. Если ещё освещение подобрать хорошее, то можно получить сверхкачественные фото. Я обычно сильно с этим не заморачиваюсь и то выходит неплохо.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Их здесь 3, причем одна аж на 108 МП по утверждению производителя.

Корпус - стекло/пластик.

📱ХАРАКТЕРИСТИКИ📱

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Основные характеристики полностью устраивают. Памяти более чем достаточно для меня. Батарею держит очень хорошо, на весь день хватает при активном использовании. Много пишу с него, в том числе и для этого сайта - ни разу не подвёл. Работает очень быстро, производительность на высшем уровне. Вкладки тянет очень мощно, много. Оперативную память можно увеличить аж до 11 гигов. Экран не бликует и очень яркий. У меня 13 версия уже была установлена.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Есть быстрая зарядка на 67W, заряжает действительно очень быстро, буквально за 20 минут процентов на 60-70. За полчаса на 80-90. И минут за 35-40 до 100. Разница ощутима по сравнению с другими моделями, которые у меня были. Их заряжала часа по 3-4.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Кабель подходит обычный usb, разъем - type-c.

📱ЭКРАН, ЗВУК, ОТПЕЧАТОК📱

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Меню стандартное, в принципе все андроиды похожи между собой.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Краски яркие и он не бликует, что самое главное для меня.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Пользуюсь около 3 месяцев и в работе телефон ни разу не подвёл. Очень шустрый по сравнению с другими и невероятно красивый, даже настроение поднимает.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Отпечаток разблокировки находится в кнопке включения и выключения. Очень удобно.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Хочу отметить очень качественный звук, причем стерео. Это так круто оказалось (динамики с двух сторон). Я впервые таким пользуюсь, разница очевидная с первого звучания.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G отзыв

Камера очень классная, я полностью довольна. Без заморочек можно делать достаточно качественные снимки, особенно при дневном свете. Есть режим "макро", с чем раньше тоже не сталкивалась. Очень красиво снимает.

Примерно так без макро👆

Тут применила режим "макро" 👆

В целом много фото сюда не буду добавлять, так как в последнее время снимаю на него все свои фото для отзывов. Поэтому кому интересно более детально ознакомиться, то можете просто почитать мои отзывы до этого за месяц (там уже штук 30 точно есть), а также после него все последующие. Просто переходите в мой профиль и открывайте.

📱ВПЕЧАТЛЕНИЯ📱

Мне очень понравился данный телефон прежде всего внешне, я вообще обожаю дизайны Xiaomi. Тем более у него не просто скучный белый цвет, а бликующий и переходящий в разные голубоватые оттенки в зависимости от освещения. Корпус полностью устраивает и он удобно лежит в руке. Такой красивый и современный, что даже настроение поднимается глядя на него. Очень производительный и шустрый, кучу вкладок можно открывать и закрывать, он всё помнит и сохраняет. Совершенно не лагает и экран не бликует. Удобно с него писать даже те же самые отзывы для этого сайта, а пишу я очень много и не только здесь. Мне импонирует стереозвук, который тут имеется, очень качественное звучание и необычное для меня, разница колоссальная по сравнению с другими смартфонами, которые у меня были и есть до сих пор. Просто у меня несколько телефонов, так уж вышло. Камера выше всяких похвал, мне очень нравится качество съемки. Если заморочиться со светом и действительно постараться, в том числе и настроить как положено, то можно сделать почти профессиональные фото. Я пока не настраивала и вообще не напрягалась и то качество более чем достойное. Памяти хватает с лихвой 8/128, ещё и увеличить можно до 11 оперативы. С помощью быстрой зарядки 67W можно за полчаса вернуть его в строй. Видео смотрятся на одном дыхании в hd без бликов и зависаний. Цена в 29990 рублей тоже достаточно оптимальная для него (ну хотя кому-то покажется, что дорого), но не бюджетная. В общем всё в нем прекрасно на сегодняшний день. Рекомендую к покупке!

📱ВЫВОД📱

Плюсы:

- быстрый

- производительный

- красивый

- отличная камера 108+8+2 МП

- быстрая зарядка 67 W

- ОЗУ 8,00 ГБ + 3,00 ГБ

- много памяти

- стереозвук

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Красивый
  • Много памяти
  • Оперативный
  • Отличная камера
  • Современный
  • Стереозвук
  • Шустрый
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
03.05.2023
отличный телефон, стоолько памяти!
Хороший)
Какой хорошенький!
03.05.2023
У меня тоже эта марка, только модель постарше. Классные телефоны 👍
Только я цену перепутала🙈. Оказывается 29990 стоил, не очень то бюджетный 🙈
03.05.2023
Сейчас цены вообще не радуют 🤔
03.05.2023
Отличная модель. Ксяоми держит марку!
😉
Симпатичный телефон. Фото очень красивые.
03.05.2023
свою стоимость полностью окупает!
Хороший телефон👍🏻
03.05.2023
у меня тоже телефон этой марки
Отличный телефон!
☺️
Замечательная покупка, пусть служит долго!
Мне тоже нравится)
Классный смартфон!🔥
отличный телефон!
03.05.2023
А людей как фотографирует? Симпатичные получаются?))
Если изначально симпатичные, то да😅😅😅
Отличный гаджет
03.05.2023
Не знакома с техникой производителя Smile .
🙈
03.05.2023
Классный телефон! Фото хорошие получаются и памяти достаточно! Отличная покупка!
04.05.2023
Отличный вариант телефона, главное, чтобы хозяйке он нравился Smile
04.05.2023
У корпуса интересный цвет))
04.05.2023
Так приятно, когда находишь «свой» телефон
04.05.2023
Тоже смотрела на этот смартфон, камера понравилась, у pro версий ксиоми камеры вообще хорошие, но в итоге выбрала другой.
В целом бренд хороший)