Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 13:09

Я была очарована этим телефоном, не могла желать ничего лучшего, был большим сюрпризом для продукта Xiaomi Redmi note 9S, очень любила, лучший телефон, который у меня когда-либо был.

Сам телефон пришел в красивой упаковке, с усиленным пластиковым пузырем, во время доставки ничего не было повреждено, достаточно быстро попал в мой дом, и я очень довольна обслуживанием. Телефон note 9S линия, не на что жаловаться, работает отлично, никогда не подведет в путешествии, это отлично, супер рекомендую всем, кто хочет купить хороший телефон.

У телефона redmi хорошая память, последняя версия Android, все приложения работают плавно и без блокировки, отличная экономия для тех, кто ищет что-то качественное.

Компания Xiaomi действительно постаралась, она не пожалела средств и сил, для создания данного смартфона. Пользуюсь смартфоном уже около 3 лет, он даже не зависает, игрушки идут на ура. Есть один минус, а именно загрузка самого телефона, почему-то она слишком долгая, но это единственная проблема данного устройства. Если заряжать устройство вовремя, то не будет долгой загрузки. Всем рекомендую!

egozaermolovaрекомендует