Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 15:36

полгода или более

Приветствую всех на своей страничке!

Когда моему мужу понадобился новый телефон, мы долго выбирали модель, которая бы ему подошла. Дело в том, что он не признает пользу дорогих телефонов. И, когда встал вопрос выбора конкретной модели, мы выбирали только из китайских фирм, которые есть на рынке, типа Xiaomi и Honor. Мы сравнивали несколько разных телефонов, но выбор остановили на Xiaomi Radmi Note 9s. И ни капли не пожалели. Выбор пал на него, потому что это отличный бюджетный телефон с широким функционалом и низкой ценой. За свои характеристики и за современность, цена просто подарок. Мы приобрели телефон через Яндекс маркет и купили его всего за 14 000 рублей.

Приходит смартфон в классической белой упаковке Xiaomi, с маленьким логотипом MI в углу. В комплекте есть иголка для симтрея, инструкция, зарядка, кабель. Всего достаточно. Смартфон довольно большой, первое время мужу было тяжело привыкнуть им пользоваться. До этого у него тоже был китайский смартфон, но он был меньше по размеру примерно в половину. У смартфона имеется две камеры, задняя на 48 мегапикселей, передняя на 13. Из минусов смартфона могу отметить, отсутствие NFC, то есть платить им через терминал не получится. Но если эта функция не является обязательной для вас, то смартфон имеет место быть. Нам было неважно, в остальном полностью устраивал.

Он хорошо держит заряд, хватает на несколько дней использования. Конечно, не очень активного. Экран яркий, сочные цвета, никаких кнопок нет, только сенсеры, что удобно. В комплекте кстати ещё шел прозрачный чехольчик или стекло, сразу все надели и даже заказывать не пришлось. Мы смартфоном довольны, для соотношения цена/качества он идеален, уже почти год работает без нареканий.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Ёмкий аккулулятор
  • Качество
  • Нассыщенные цвета экрана
  • Отличная камера
Недостатки
  • Нет NFC
  • Нет наушников
artamonovadonmtruрекомендует
01.12.2021