Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 20:45

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Живу я в небольшом городке с соответствующими зарплатами, так что раньше мои телефоны никогда не стоили больше 10 тысяч рублей - и мне хватало. Но тут назрела-таки проблема: не хватает памяти! 16 ГБ памяти на старом телефоне оказались моей головной болью. Да и вис прошлый телефон неплохо, так что я решила собрать волю в кулах, поднакопить и купить что-нибудь хотя бы чуть-чуть поприличнее и, естественно, мой выбор пал на любимый мой китайский Xiaomi, о котором в народе не_иронично говорят:

Сяоми - топ за свои деньги!!!!1

В общем, на сайте DNS я опробовала чудесную функцию "Сравнить" характеристики нескольких разных марок телефонов, ну и пришла к выводу, что по цене и отзывам хочу Redmi Note 9s.

Note 9 pro по характеристикам выходил получше, но отзывы через один говорили о сырости ОС и глюках, так что я решила, что ну его нафиг. Заказала на Озоне 9s (ибо цена только там была классной - 15к).

Единственное, чего не было в этой марке - оплатой телефоном вместо банковской карты (NFC то бишь), но мне она и не нужна была.

Зато 64 ГБ памяти (сейчас понимаю, что круто, но не отказалась бы и от 128 😅).

Цвета телефонов у 9s называются очень пафосно:

Aurora Blue, Glacier White и Interstellar Black

Но цвет мне был по боку, потому что я всё равно, в итоге, заказала себе чехол с алика.

Плюсы: не глючит, хорошая (но мои не очень требовательные запросы) камера, тянет нужные мне программы и игрушку, хорошо грузит видосы и фильмы, ГРОМКИЙ динамик, будильники и звонки слышно отлично.

Муж, когда мне пришел телефон, посмотрел на него, посмотрел и велел заказать и ему такой, только другого цвета.

Пользуемся уже полгода точно, довольны. Тем более, что плюсом ко всему - БЫСТРАЯ зарядка и ОБЪЁМНЫЙ аккумулятор (за капс простите, но это первый мой телефон, который держит зарядку весь день, несмотря на то, что я постоянно то в видосах, то в браузере, то в вк, то в игре).

Сразу в комплекте шёл силиконовый (стрешненький) прозрачный чехол, котторый через некоторое время жутко пожелтел (поэтому я заказала с Алика другой). + При покупке на телефоне была защитная плёнка, но я поставила стекло.

В общем.

Рекомендую.

За свои деньги - топ!!!1!)))))))))))))))))))))))))))))

(без шуток) Я очень довольна покупкой. Муж тоже.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Ёмкий аккулулятор
  • Качество звука
  • Нассыщенные цвета экрана
  • Отличная камера
Недостатки
  • Нет NFC
sokolovalo97рекомендует