Опубликовано 29 Март, 2022 - 12:59

полгода или более
    24 999 руб

Всех приветствую, хочу вас познакомить с таким телефончиком как Xiaomi Redmi note 9S и его плюсами и минусами. Что же из себя представляет этот телефон от известного нами бренда Xiaomi? Сразу скажу, немалую цену колебающиеся от 23 000₽ до 26 000₽.Ну а мне он достался за 24 999₽, взял я его в магазине моего города "МЕГАФОН".И сразу скажу я в нем неразочерован, а почему вы узнаете ниже👇

И так, начнём с наших нелюбимых недостатков(славу богу что их тут всего три). И один из наиболее грозных этих недостатков это пожалуй то, что в этом смартфоне нету NFC, что в свою очередь очень неудобно в наше время. Так как бесконтактная плата очень востребованна многими(хоть и не всеми) людьми. И за такую цену телефона бесконтактную плату туда можно было бы поставить, но мы к большому сожелению её невидим, что сильно нас огорчает, и это 1 минус этого телефона. А что насчёт 2 минуса этого телефона? А 2 минус Xiaomi Redmi note 9S заключается в том что динамик здесь ну скажем так не самый мощный и качественный, и причём это самый обычный, а не стерео динамик. Конечно это плохо, как и при разговоре по телефону так и при использовании видео игр, в общем-то здесь рассказывать нечего, просто плохой динамик с плавающим качеством звука. 3 хоть и не слишком басявый минус в том что здесь слабенький гироскоп, иногда повернёш телефон а экран не переворачивается, конечно это немного(а и ногда и много😂) подбешивает. И это был наш последний 3 минус.

А теперь мы будем поговорим о наших дорогих достоинств телефона Xiaomi Redmi note 9S. Первый плюс этого смартфона является его емкая батарея на 5000 с чем то мАч°. Которая позваляет находиться в нашем телефоне примерно трое суток(конечно если сидеть в смартфоне 24/7 то его хватит максимум на полтора дня:). Следующий плюс кроется в камере смартфона которые находятся в середине телефона. Фотки честно получаются бомбезные, просто суперские, при любом освещении, при любой погоде, при любом времени года и при даже ночью Фотки получаются чёткие, яркие и насыщенные. Ещё один плюс в разрешении, и насыщенности и яркости большого экрана этого смартфона. Ещё хотелось бы отметить очень удобную и быструю зарядку, и + есть функция ещё более быстрой зарядки, которая так и называется "быстрая зарядка" очень удобна, если нету времени, а телефон надо зарядить срочно и быстро примерно за 10-15 минут грубо говоря. Качество смартфона тоже на высшем уровне, что афигенно радует. И последний 6 плюс нашего дорогого Xiaomi Redmi note 9S это его цвета😍. Во первых их много, есть большой выбор(я их перечислять не буду, если надо посмотрите в инете). Во вторых они все такие яркие, переливающиеся, в общем очень красивые😍. В третьих я повторю они просто очень красивые😍 (мне просто больше нечего сказать по этому поводу😂).

Ну вот и все я перечислил все 6 достоинств и 3-е недостатков этого смартфон, больше я в нем не нашол ни плюсов ни минусов. В общем я конечно же ДОВОЛЕН этим смартфоном от всеми нами известного бренда Xiaomi. Ну что-же, мне остаётся всем пожелать удачи в приобретении этого телефончика, надеюсь он вас не разачерует(как и меня в общем-то).

Всем спасибо за просмотр этого комента, пака!!)

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Ёмкий аккулулятор
  • Качество
  • Нассыщенные цвета экрана
  • Отличная камера
  • Цвет
Недостатки
  • Могут быть проблемы с динамиком
  • Нет NFC
  • Нет стерео динамика
  • Слабый гироскоп
Гагарин Иванрекомендует