Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 13:32

15000 руб

Данный смартфон в версии 4/64Gb решил взять как основной в марте 2021 года, т.к мой Huawei, уже изрядно устаревший, не справлялся даже с самыми базовыми задачами. Выбор пал на данную модель, в первую очередь по соотношению цена-качество.

За 15000 рублей я получил довольно шустрый смартфон с современной начинкой, в основе которой лежит 8-ми ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 720G, обеспечивающий многофункциональность устройства; операционную систему на базе 10-го андроида; IPS-экран с приятной цветопередачей и диагональю 6.67"; камеры 48 мегапикселей (основная) и 16 мегапикселей (фронтальная), пусть не на ура, но стабильно справляющиеся со своей задачей; боковой сканер отпечатка пальцев; комплект - без излишеств, но самое необходимое - пожалуйста: кабель Type-C, блок питания, также обеспечивающий функцию быстрой зарядки, прозрачный силиконовый чехол, иголка для извлечения лотка SIM-карты, из приятного - бонус от производителя в виде наклеенной (причём ровно и качественно, без пузырей) на экран защитной плёнки. Заряд телефон держит отлично - благодаря аккумулятору на 5020 mAh его хватает на день активного использования точно. В играх по типу PUBG Mobile смартфон работает плавно, но лучше всё-таки выставлять средние настройки - на высоких скорее всего будут ощутимы лаги и фризы.

На мой взгляд единственным существенным минусом устройства является отсутствие NFC-модуля - лично мне это некритично, но в среднеценовом сегменте большинство смартфонов уже им оснащены.

Для меня Xiaomi Redmi Note 9S - шустрый, надёжный и практичный аппарат, на хорошем уровне работающий в режиме многозадачности, что в наше время очень необходимо. Качественное железо дополняет красивый и современный дизайн смартфона. Спустя полтора года использования мой Xiaomi всё ещё показывает себя на высоком уровне, почти не отставая от конкурентов. Рекомендую к покупке тем, кому важно качество без лишних переплат, ведь цена полностью себя оправдывает!

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Ёмкий аккулулятор
  • Качество
  • Качество звука
  • Нассыщенные цвета экрана
  • Полноценный лоток для двух сим карт и карты памяти
  • Цвет
Недостатки
  • Нет NFC
UserPuff07рекомендует