Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 19:00

Недавно я начала интересоваться правильным уходом за собой с помощью корейской косметики. Их ценовая политика выше, чем у масс маркета из наших магазинов, но качество часто очень радует.

Так вот, начитавшись о пользе витамина С для кожи, я решила постепенно ввести его в уход. И пал мой выбор на purito, потому что он был в моем любимом корейском магазине, а у меня уже сложилось доверие к сотрудникам и качеству продукции, которую они поставляют.

Так как это новый для меня продукт, я решила взять пробник и это было просто гениальным решением, ведь, забегая наперед, средство меня очень сильно разочаровало.

Настал день x, когда мне пришла моя посылка и среди прочих товаров была эта сыворотка.

вот так выглядит пробник. Помимо витамина С, в составе идёт гиалуроновая кислота, так что я прям с нетерпением ждала вечернего ухода.

Немного о моем уходе.

Я использую стандартную схему:

1. Гидрофильное масло

2. Пенка

3. Тонер

4. Сыворотка (если есть)

5. Ночной крем или маска.

Итак, я умылась, нанесла тонер и раскрыла пробник сыворотки. Она очень жидкая, темно-оранжевого цвета.

небольшое количество средства (не столько, сколько на фото конечно же) я нанесла на лицо и закрыла кремом.

Несколько минут спустя я почувствовала лёгкое жжение, но не придала этому значения. Но когда жжение стало невыносимым, я все же вернулась в ванну, чтобы посмотреть, что происходит. И, ооо, УЖАС, все мое лицо жутко покраснело и пекло. Такого не было даже после пилинга и чистки у косметолога. Все это я конечно же смыла и нанесла на лицо Траумель.

Вывод: мне не подошло и больше экспериментов с этим продуктом у меня не будет.

Возможно, я что-то сделала не так, если знаете, что, поделитесь в комментариях. Либо напишите о Вашем опыте использования.

Средство не рекомендую, зато рекомендую всегда брать миниатюры или пробники, если есть возможность.

Красивой и здоровой Вам кожи)

Достоинства
  • Есть возможность взять пробник
  • Стоимость
Недостатки
  • Безумное жжение
  • Вызвал покраснение!
InnIне рекомендует
16.12.2020
Краснота быстро прошла ?
11.05.2024
Данный продукт испорчен - сыворотка окислилась. Она должна быть прозрачно-желтоватой, а у вас окислилась. Витамин С очень капризный((