Опубликовано 13 Март, 2019 - 01:20

С продуктами Мыловарни Романовых я знакома давно, так как давно интересуюсь именно натуральной косметикой. Выбрала гель для нормальной и жирной кожи GRUS из серии Созвездия.

Гель находится в пластиковом флаконе:

Объем 200 мл.

Флакон снабжен удобной крышкой диск-топ:

На флаконе имеется вся информация о продукте:

Срок годности - 9 месяцев.

Состав полностью натуральный. Имеет сертификацию Веган.

Текстура, аромат.

Средство представляет собой прозрачный гель средней густоты темно-желтого цвета.

Имеет свежий аромат мяты.

Впечатления от применения.

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирному блеску. Зимой к сухости.

Гелем пользуюсь с утра и вечером, после снятия макияжа, если он был.

Самое приятное для меня, что хочется отметить, то, что аромат мяты с утра дарит свежесть и бодрость, а вечером наоборот.

Наношу на влажную кожу или немного вспениваю в ладонях.

Пенка

Гель образует мягкую пенку, которая на кожу действует очень бережно, смывает все загрязнения, очищает поры и самое главное - нет ощущения стянутости в зимнее время. Летом я могу позволить себе что-то подсушивающее, но не сейчас.

Ощущения после геля самые классные. Чувствуется, что кожа задышала и чистая до скрипа.

Расход. Очень экономично расходуется, не знаю вообще,получится ли у меня израсходовать за 9 месяцев, тем более, я предпочитаю время от времени пользоваться другими средствами.

Стоимость. 470 руб. на официальном сайте.

Прямая ссылка на продукт — здесь.

Гель для умывания GRUS рекомендую обладательницам комбинированной кожи, которым не все равно на состав и в поисках мягкого очищающего средства!

Milyaрекомендует
13.03.2019
Обожаю мятный аромат в косметике! Laughing out loud так как у меня комбинированный тип кожи, то этот гель вполне мог бы мне подойти Wink
14.03.2019
Эта мята, если в душе с горячей водой так охлаждает еще) на лето вообще класс) тем более масло мяты для нашего типа кожи вообще круто)