Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 20:06

Здравствуйте,дорогие читатели.

От природы у меня комбинированная кожа и вроде это не плохо, так как уход не сложный. Но все же средство для умывания и очищения не так и легко подобрать. Чтобы лицо было чистым, а также не пересушенным после применения.

В руки мне попался гель для умывания от Мыловарни Романовых, вот о нем сегодня и будет наш разговор!

Купить гель можно на официальном сайте

[ссылка]

Цена 450 рублей

Объём 200 мл.

Упаковка:

Бутылочка выполнена из прозрачного пластика,с крышкой.. Которая легко открывается и плотно закрывается.. Единственное, отверстие очень большое, и можно не рассчитать и вылить много. Будьте аккуратны.

На бутылочке расположена информация о составе, способ применения и данные о производителе.

Так же тут мы видим значки о том, что косметика не тестируется на животных. О том, что это ручная работа и натуральный продукт. Это не может не радовать, я очень уважительно отношусь к подобным вещам.

гидролат боярышника, гидролат ромашки, коко глюкозид, гель алое вера, инулин, масло чиа холодного отжима, ксантановая камедь, экстракт лаванды, растительный глицерин, цитрат серебра, эфирные масла: дерева Хо, мяты, иланг-иланга.

Все натурально)

Консистенция и цвет:

​​​​​​​​​цвет у геля бежеватый,Консистенция приятная,гелевая,обвалакивающая.

пениться не очень хорошо,сто характерно для натуральной косметики.

Впечатления от использования:

После применения остается приятное чувство свежести и прохлады, совсем не тянет кожу, а наоборот кожа увлажненная. На первых пора даже не хочется крем наносить после умывания.. Гель отлично снимает покраснения,подсушивает прыщики. Очень экономичен,его нужно совсем горошину.

Хороший гель для умывания!рекомендую попробовать.

Smorodina_рекомендует
08.09.2018