Опубликовано 9 Март, 2019 - 09:27

полгода или более
    98 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

После приобретения прокладок для груди решила попробовать этот крем.

В составе натуральные компоненты, оксид цинка и тальк (диоксид титана). Ничего подозрительного не обнаружила.

Мне сразу понравилась удобная упаковка, крышка открывается быстро, не надо каждый раз отвинчивать-завинчивать.

Видела, что бывают флаконы с дозатором-помпой, но мне такие не попадались.

По консистенции крем похож на сливочное масло, он очень густой, и надо совсем немного, тюбика надолго хватает.

После нанесения наблюдается эффект пудры, за счет талька в составе. Крем быстро впитывается. Кожа после него не жирная.

Крем спасает от раздражений, покраснений и опрелостей. Малышу подходит. На время грудного вскармливания решила отказаться от использования дезодоранта, теперь использую этот крем вместо дезодоранта каждый день. Конечно, он не так эффективен, как антиперспирант, но, тем не менее, помогает убрать лишнюю влагу и защищает от запаха. При этом сам крем почти ничем не пахнет, не содержит отдушек и не вызывает аллергии. Я в целом сторонник косметики без отдушек и красителей, и Papa Care меня приятно удивил. Будем пользоваться и дальше, попробую другую косметику этой серии.

Достоинства
  • Без запаха
  • Гиппоалергенен
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
  • Эффективный
go2therescueрекомендует
Не встречала такого в продаже, хотя может не туда смотрела ?