↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭
Хочу рассказать о бальзаме-ополаскивателе Березовый от Чистой линии.
Без лирики и предисловия.
Туба объемом 200 мл.
Стоимость порядка 50-60 рублей.
Обещания производителя и состав можно увидеть на фото.
Скажу сразу, что на кожу головы я никакой бальзам не наношу и этот не наносила, поэтому сказать о чудотворном действии именно на кожу (а производитель это обещает) ничего не могу.
О нанесении: бальзам очень-очень густой, выдавливать его приходится с некоторым усилием. Это мне не очень понравилось, но распределяется хорошо, по крайней мере для такой густоты.
На фото, я думаю, понятно какая консистенция.
Наносила на волосы, в основном на кончики, после мытья шампунем от Чистой линии. Чудес не ждала, но хотелось чтобы волосы легче расчесывались, не висели сосульками, но и не пушились.
Бальзам волосы не утяжеляет, мои не пушатся. Но при расчесывании возникают проблемы. С задачей легкого расчесывания он не справляется.
Я бы сказала самый обычный, дешевый бальзам.
Рекомендовать все же буду, потому что здесь всё индивидуально, попробовать стоит, хотя бы для того, чтобы понять подходит ли он именно вам.
Спасибо за внимание!