Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 14:15

Привет! ღ

Хочу рассказать вам о прекрасном приложении Макдоналдс, которое поможет вам не только сэкономить $, но ещё и получить бесплатно различные вкусности!

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Провайдер:

Moskva Makdonalds ZAO

• Продавец: McDonalds Russia

• Размер: 144,4 МБ

• Цена: Бесплатно

От разработчиков:

🥰 Макдоналдс Бонус
Копите бонусы за покупки и обменивайте их на любимые продукты! Пользуйтесь спецпредложениями Макдоналдс Бонус, чтобы получать ещё больше бонусов.
Получите приветственные бонусы за регистрацию!
🚀 МакДоставка в приложении
Заказывайте любимые продукты с доставкой из приложения Макдоналдс!
🍔 Акции, доступные только в приложении
Сканируй QR-коды из приложения на кассе или на киоске и получай любимые продукты с дополнительной выгодой!
🍟 Актуальное меню
Из чего состоит Биг Мак? Сколько калорий в салате Цезарь? Сколько стоит Капучино? Не полагайся на память — всё можно найти в приложении. Точно.
😍 Новинки
Первым узнавай обо всех новинках: сезонные предложения, новые продукты — будь в курсе!
🍦 Все Макдоналдс на карте
Ищи ближайший Макдоналдс или МакКафе, смотри часы работы и прокладывай маршруты. Все для того, чтобы было удобно зайти к нам в гости!
Скачивай приложение Макдоналдс!

• МЕНЮ / ИНТЕРФЕЙС

Меню интерфейса выглядит очень понятно и доступно. Есть главная страница, где написаны все акции, специальные предложения и есть доступ к оформлению доставки.

Вы можете нажать на интересующую вас акцию и подробно прочитать все её условия! Обычно там написаны общие условия акции, в каком городе/ресторане она проходит и до какого числа действует. Информация полезная, поэтому обязательно наживайте на вкладки!

Сейчас, к примеру, проходит акция на бесплатные стеклянные стаканы от Coca-Cola! Читайте условия и участвуйте!)

• МакКафе

В приложении есть вкладка и МакКафе! Тут можно ознакомиться с ассортиментом продукции и прочитать о различных акциях / "счастливый часах" кофейни.

Совет - всегда спрашивайте о "счастливом часе" у кассиров (время бывает меняется). Очень часто они предлагают вкусные торты (яблочный, клубничный) и кофе идёт в подарок!

• МАК БОНУСЫ

Самая приятная часть этого приложения. Тут можно выбрать любой продукт абсолютно БЕСПЛАТНО (цена составит 1 рубль в корзине)! Что для этого нужно? Накопить бонусы и обменять их на желаемый товар.

Не так давно я списала большое количество бонусов на Филе-о-Фиш! Было вкусно)

Другие мои списания и накопления:

• КАК СПИСАТЬ БОНУСЫ

Нужно открыть вкладку "Потратить" и выбрать желаемый продукт, который вы хотите получить бесплатно (за 1 рубль). Тут нужно сказать, что цена товара почти всегда равносильна сумме бонусов! А накопить приличное количество бонусов далеко не так просто (% начисляемых бонусов совсем небольшой от суммы заказа). Поэтому придётся долго копить или же покупать сразу на приличные суммы еду Laughing out loud

Пример того, что можно купить за бонусы:

И самое дорогое, что можно обменять за бонусы:

Даже страшно представить, сколько нужно копить бонусов...) Лично я больше 200 бонусов не накапливала (всё время списывала на какие-то вкусности, которые стоят в разы меньше бонусов).

Если нажмёте на картинку, то получите краткую информацию о данном товаре + информацию о не достающихся бонусах.

• НАКОПЛЕНИЯ

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обязательно сканируйте Qr-код в приложении для накопления бонусов! Найти его просто: на главной странице выбираете вкладку "Накопить", а затем сканируете данный код. Я всегда сканирую его в самом конце, когда уже выбрала всю еду, ввела/просканировала промокоды или qr-коды акций и т.д. Выглядит он так:

• ПОПУЛЯРНЫЕ АКЦИИ

В этом разделе представлены все акции, которые проходят в Макдоналдсе! Тут и скидки на различные бургеры/напитки/десерты, и 2=1, и ТОВАРЫ ПО 1 РУБЛЮ (при покупке от определённой цены). Я настоятельно рекомендую вам ознакомиться со всеми акциями перед заказом в Маке! Так вы сможете сэкономить и $, и время, и даже получить какой-то товар за 1 р.

На данный момент вот какие акции есть в Маке:

Хочу отметить, что часто товары за 1 рубль меняются! Поэтому обязательно кликайте на картинку и знакомьтесь с условиями акции.

Чтобы выбрать товар за 1 рубль, нужно чтобы у вас в корзине уже были положены продукты свыше той суммы, которая нужна для учёта акции. Далее вы "проваливаетесь" в эту акцию и сканируете Qr-код.

• "ЛЖЕ-АКЦИИ"

Есть в приложении раздел "Дополнительные акции". Вот в него лучше не заходить вообще!

Там вроде все понятно написано, хорошие цены и крутые акции, вот только проходят они в определённых точках Мак ресторана! И чаще всего эти рестораны находятся на отшибе города! Уже не раз я ловилась на эти "акции", сканировала Qr-код и получала "Ошибку" на весь терминал!

Можете ознакомиться ради интереса, но я так и не смогла воспользоваться данными предложениями!

• НОВИНКИ / ПОПУЛЯРНОЕ

Есть разделы с новинками и самым популярным, что чаще всего заказывают в Маке. Хорошие разделы (можно познакомиться с новым ассортиментом продукции Мака).

• ЧТО ЕЩЁ ЕСТЬ В ПРИЛОЖЕНИИ

Ещё есть карта всех Маков в вашем городе! Всегда можно найти самый близкий от вас ресторан и перекусить в нём.

В настройках можно отредактировать ваши данные, изменить город и совершить заказ. Кстати, есть тех.поддержка, где вы можете уточнить любой вопрос у работников ресторана. Я как-то писала в тех.поддержку (мне не начислились бонусы). С этим вопросом мне очень быстро помогли.

• ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Подводя итоги могу сказать, что приложением Макдоналдс я очень довольна! Оно простое, понятное и очень крутое. В нём я не только экономлю $, но ещё и могу получить бесплатно еду/напитки/десерты в любой момент! Главное следить за акциями и участвовать в них (сканировать Qr-код и накапливать бонусы).

• РЕЗЮМИРУЮ

➕ ПЛЮСЫ:

• Быстро работает;
  • Понятное и простое приложение;
  • Много акций и специальный предложений;
  • Можно получить еду бесплатно (за 1 рубль);
  • Можно заказать еду домой.

➖ МИНУСЫ:

• Маленький % кэшбэка.

Могу рекомендовать данное приложение!

От меня ​​​​​​ 5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд.

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Возможность получить продукт бесплатно
  • Возможность сэкономить
  • Информация про КБЖУ блюда
  • Удобное меню
linaly55рекомендует
Полезный отзыв!
23.10.2021
Для тех, кто любит там кушать - хорошее приложение
23.10.2021
Это да) даже для тех, кто там бывает редко - крутой вариант получить что-то в подарок (за 1 рубль) ☺️
23.10.2021
МакДак - единственное развлечение в нашей провинции в эти длинные выходные)))
И не говорите 😅
Хороший способ экономить!
😉
Очень полезная статья, и даже без экологичного стакана в маникюре обошлось) то бишь, в пальчиках с длиннейшими ногтями)
Невзирая ни на что и ни на кого - ходили за фастфудом и будем!
только, вот, почему доллары- то в русских маках в обороте? а у кого их не, что тогда?..
...)
Благодарю Big smile
23.10.2021
У нас в Маке всегда смотрят как на дурака, если упомянешь о какой-то акции, никогда ни о каких акциях работники "не слышали". И уж тем более ни о каких бесплатных товарах за бонусы. А стоять и что-то им показывать и доказывать для меня унизительно. Big smile
По этому я заказываю через терминалы, где в общем-то тоже информации ни о каких акциях нет.
23.10.2021
Я тоже чаще всего заказываю через терминал, т.к. там и быстрее и сама спокойной выберешь то, что тебе нужно + возьмёшь что-нибудь по акции или бесплатно. Как-то на кассе мне пробили совсем не тот бургер (дороже в 1,5 раза!). Хотя я сказала кассиру цену того бургера, который мне нужен, но она пробила другой и дороже! Обнаружила только дома, т.к. брала на вынос.
Поэтому у нас в городе тоже не совсем компетентные сотрудники встречаются... Лучше самой и через терминал)))
24.10.2021
редко бываю в Маке, но без приложения точно никуда) особенно когда были индивидуальные акции, где сам себе создаешь набор по скидке.
стаканы тоже найс. столько бесплатно их взяли, правда не живут они у меня почему-то долго. Big smile
26.10.2021
Тоже стоит у меня такое, только почему-то я ни разу не пользовалась его выгодными предложениями.)))