Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 14:06

полгода или более

Здравствуйте!

Я не самый ярый фанат фаст-фуда и предпочитаю лучше хорошо поесть в ресторане, чем пихать в себя булку. Иногда конечно хочется вредностей и тут мне на помощь приходит приложение Макдоналдс. Именно там можно узнать о самых выгодных акциях и так сказать о "халяве".

Интерфейс

Приложение очень понятное и приятное для глаз.

Существует множество разделов из которых так легко и приятно можно выбрать. По мимо основного меню есть раздел акций, я туда заглядываю всегда, ведь именно там можно узнать о самых выгодных покупках. Можно выбрать как доставку, так и самовывоз.

Мой заказ

Так как булки я люблю не очень, то взяли мы Снек Бокс.

В него входит:

1. Картофель фри

2. Нагетсы

3. С трипсы

4. Сырные палочки

Заказ в общей сложности вышел на 400 с небольшим рублей, дополнительно шёл соус и 2 бокала по 1 рублю каждый.

Внешне они довольно простые. Мне достались голубого цвета, без выбора.

Акция бокалы по 1 рублю

Сейчас по мимо некоторых дешёвых блюд или бесплатных нагетс, есть потрясающая акция классные стаканы по 1 рублю.

Они добавляются не во все покупки, а лишь на определённый товар. Есть классные снек боксы которые мне очень нравятся и если брать такой бокс, то можно взять сразу же 2 бокала по 1 рублю. Для удобства на всех товарах которые участвуют в акции внизу блюда можно найти отметку в виде стакана. Это значит что можно попросить на кассе добавить стакан в заказ.

Впечатления от акции

Честно незнаю куда мне эти бокалы, они очень обычные и в принципе мне не нужны, но блин сработала моя "жадность" и стадный инстинкт - всё берут и значит мне надо. Уж незнаю рекомендовать эту акцию или нет, но возможно для тех кто часто ест в сети этот фастфуд, то для них выгодно. Бокалы на мой взгляд обычные, в них нет ничего привлекательного или уникального. Размер не большой. Для любителей газировки в самый раз.

Вывод

Я конечно и дальше буду смотреть и следить за акциями сети. С приложением это сделать легко и просто, поэтому я однозначно рекомендую его установить. Конечно такие значимые акции как товары по 1 рублю проходят не часто, но они проходят и можно выгодно кому необходимо приобрести бокалы.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Qr-код сканируют на кассе
  • Возможность получить продукт бесплатно
  • Возможность сэкономить
  • Есть скидочные ваучеры
  • Интересно, какой будет приз
  • Информация про КБЖУ блюда
  • Макфест
  • Можно выиграть еду
  • Можно получить бесплатный кофе
  • Можно узнать про историю компании
  • Промокоды
  • Товары бесплатно
  • Товары за 1 рубль
  • Удобное меню
  • Удобный, интуитивный интерфейс
Dama с Amsterdamaрекомендует
26.10.2021
Какие симпатичные бокалы! Спасибо, что рассказали об акции!
26.10.2021
Пока ещё есть время получить такие бокалы)
26.10.2021
Помню, как с подругой в час ночи валяемся, болтаем и двоем такие: «Пошли в Мак или давай закажем!» Ох, как же я любила из мак комбо. ☺️😂
На первом курсе недолго даже работала в этой сети, был опыт 🙈
26.10.2021
Ого, какой у вас богатый опыт. А я до 4 своего курса не ела фаст-фуд вообще, от слова совсем!
Жаль второй в дизни заказ в макдаке делала за неделю до этой акции. Еда была ужасной (кроме сносной картошки). Покупать ради бокалов ещё раз эти блюда точно не хочу. Зотя бокалы супер
26.10.2021
Какие красивые стаканы ❤❤❤ Я теперь такие же себе хочу)
Там вроде всего 3 цвета и выбрать нельзя(
26.10.2021
Прочитала отзыв и захотелось поесть в макдаке, ещё и с возможностью получить прикольные бокалы Love классно же
26.10.2021
Для любителей подобной еды это просто находка)
👍👍👍
26.10.2021
А мне стаканы показались милыми
26.10.2021
Видимо у меня что-то со вкусом, я смотрю они всем нравятся(
26.10.2021
Стаканы такие хочу, все никак до Макдональдса не дойти)))
21.11.2021
Иногда хочется урвать приз просто потому что бесплатно Laughing out loud даже если не особо нужно