Опубликовано 3 Январь, 2015 - 16:33

Поздравляю всех с Наступившим 2015 Новым годом!

В цирке танцующих фонтанов Аквамарин, мы были впервый раз на Новогоднем представлении Снежный дракон 7 декабря 2014г.

**********************О том как получили скидку в 3500рублей*********************

В магазине Дочки-сыночки на кассе вручили, пригласительный в Аквамарин по которому можно получить второй билет в подарок, за такую же стоимость что и первый т.е один покупаешь второй бесплатно.

Выбрала места в первых рядах, стоимость которых 3500 рублей, оформила доставку билетов на дом и мне привезли 2 билета, получилось каждый билет по 1750 рублей вместо 7000 рублей.

На представление мы отправились в троем, я, муж и ребенок 4 лет, по идее ребенок должен был сидеть на коленях у одного из родителей, но нам очень повезло рядом с нами были свободны 2 места, одно из которых занял наш ребенок.

******************************************Немного о цирке Аквамарин********************************************

За 1,5 часа до представления начинается интерактивная программа для детей

На первом этаже в фойе можно покататься на пони, на паровозике

• бесплатно сфотографироватся, за один билет получить одно бесплатное фото
  • здесь же выдаются подарки по билету или их можно преобрести отдельно

На втором этаже проходила программа с дед морозом и снегурочкой, конечно же было очень много народу, мы туда не полезли, но сфотографироваться с ними смогли.

• Можно покачатся на машинках, за жетоны, очереди тоже на них, но один раз мы прокатили ребенка
  • можно сфотографироваться с змеёй или собачками.
  • очень интересный музей клоунов

На третьем этаже получают бесплатные фотографии, также за символическую цену можно приобрести сувениры с вашим фото в виде магнита или брелка.(лучше это сделать перед концом представления, тогда народа практически нет)

• имеются столики за которыми можно посидеть и перекусить.

На всех этажах много народу, везде нужно отстаивать большие очереди.

**********************************************************О зале********************************************************

Зал большой, хотя не сравнить с цирком Вернадского, у нас были места в 5 ряду, все было очень хорошо видно, для детей выдают дополнительные сидения, чтобы им было лучше видно. Сами сидения мягкие удобные.

Думаю с каждого ряда хорошо видно, очень удобно у них размещены ряды. В следующий раз можно попробовать купить билеты повыше.

На сцене расположены танцующие фонтаны, очень красиво. Во время антракта можно сфотографироватся.

Читала что в зале холодно, я взяла ребенку кофту, но мы ее так и не одели, холодно нам небыло.

***********************************************Немного о представлении****************************************

Само представление длится как мне показалось более 3-х часов вместе с антрактом. Для нас это оказалось очень долго, ребенок 4 лет не выдержал, до конца мы не стали сидеть.

Понравились клоуны, акробаты, дети артисты, очень профессионально выступили, молодцы! Больше всего понравились конечно же фонтаны, от которых были все безума.

Было не очень много животных, можно сказать что их практически нет.

Красивое красочное представление, но думаю оно не новогоднее, больше похоже на мьюзикл. Но все же нам очень понравилось, мы отдохнули душой и телом.

Немного фото с представления

Хочу сказать на последок

Аквамарин это место куда можно сходить с семьей и хорошо отдохнуть, при этом еще и хорошо сэкономить!

Всем спасибо за внимание с Новым годом Вас!!!

Достоинства
  • Бесплатные фото
  • Живая музыка
  • Красиво
  • Красивые фонтаны
  • Можно получить бесплатно билет
  • Не пошло
  • Ненавязчивые клоуны
Недостатки
  • Далековато от метро
  • Мало животных
  • Много народу по выходным
Орианарекомендует
03.01.2015
Как здорово, прочла с удовольствием!
Но жаль, что животных мало!)
07.01.2015
давно хочу сходить,но все как то не получается
07.12.2016
У них еще есть мюзикл "Остров сокровищ". Для детей постарше, шикарный! Хорошо поют и интересно сделан.
А билеты часто бесплатно раздают или по акциям можно купить.
07.12.2016
mila7771 да слышала о нем, обязательно сходим и на него.