Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 11:26

Ходили 6 декабря на новогоднее представление "Снежный дракон" в цирк Аквамарин. Понравилось очень! И мне и мужу и ребенку 9-ти лет. В зале много малышей. Сцену видно хорошо отовсюду, мы сидели в первом ряду бельэтажа. Фото ниже, делала без вспышки телефона, жаль что оно мало передает. Танцующие фонтаны служат декорациями, становятся белыми, когда бушует вьюга, яркими когда танцует балет на льду, меняющими цвета на номерах клоунов. Милашки-хорьки, смешно свешивающие хвостики из ящика покорили всех детишек. Собаки не впечатлили. Очень понравились гимнасты на парных качелях!!! Клоуны развлекали отлично! Тематика спектакля новогодняя, балет на льду тоже очень понравился)) Декорации появлялись и исчезали со сцены незаметно. В антракте можно подниматься на сцену, где работают фонтаны, нафотографировались и получили фото бесплатно Smile

Узнала об акции цирка поющих фонтанов "Аквамарин": при регистрации на сайте клуба (нужна почта и телефон) начисляются 400 баллов, при приглашении друга в клуб еще 200 и тебе и другу, 150 баллов дарится на день рождения, баллы дарятся за письменные отзывы о спектаклях, просмотр рассылок о новых спектаклях, 20% от суммы билетов возвращается.

Баллами можно оплачивать любые посещения цирка или мюзикла. Можно так же частично оплатить билет баллами. Кроме того на спектакли в будние дни дается доп.скидка по баллам - один балл окупает 1.25/1.50 рублей.

Я проверила!!! Зарегистрировав три почтовых ящика и три номера телефона к ним я заработала баллы на три билета по 1600р, поехала и обменяла баллы на билеты на новогоднее шоу в цирке Аквамарин. Рекомендую всем!

Еще у Аквамарина есть театр, в котором идет мюзикл Остров сокровищ

"Приседаний" мало, скидка большая)).

минус пока один: невозможно через интернет купить билеты за баллы, только в кассах Аквамарина.

Достоинства
  • Бесплатные фото
  • Возможность купить по купону со скидкой
  • Красиво
  • Красивые фонтаны
  • Необычно
Недостатки
  • Нет возможности купить билет за баллы чз интернет
  • Редко меняется репертуар
мандариновая уткарекомендует
25.11.2014
Спасибо за отзыв )) А я все думала, неужели и правда можно этими баллами воспользоваться. Оказывается можно )