Эту новинку от Рексоны я получила в довесок к журналу Cosmo beauty. Журнал стоит примерно 60 р, поэтому, ничего хорошего от дезика я точно не ожидала. Ну, думаю, пусть будет, мало ли пригодится. И ведь пригодился! Да еще так, что имеющиеся антиперспиранты я задвинула подальше в шкафчик!
фото шарика
Он шикарен:
Запах совершенно несвойственный рексоне, нежный, приятный, действительно пудровый, такой обычно бывает у Dove.
шарик нормального среднего размера, не гигантский, как например Garnier.
Наносится легко, сам дезик почти прозрачный, подсушенный. Не льется водой.
Сохнет быстро, не липкий. Не скатывается в складки кожи, не оставляет белого налета.
Не портит одежду.
Защищает хорошо, по крайней мере от запаха. К сухости у меня повышенных запросов нет - если не нервничать/мандражировать и не бегать марафон - то справляется с влагой нормально.
Подмышки не чешутся, очень деликатное средство.
Не знаю зачем писать что 48 часов защиты? Ну вот нанесла я в пятницу с утра, до работы, вечер был бурный, душ принять было негде. В субботу утром запашок.....как бы сказать....оставляет желать лучшего. Пусть пишут честно 24 часа, и этого хватит с головой. Все равно ничто не заменит мыла душистого и полотенца пушистого!