Опубликовано 29 Август, 2012 - 15:27

Жаль оценка максимум 5,я бы поставила миллион Smile Польза этой каши колоссальна, но почему то в продаже она встречается редко и мало людей знают о ней, я употребляю около полугода,каждое утро,это мой завтрак,она заваривается кипятком + добавляю мёд вместо сахара и кедровых орех,сытость после неё сохраняется до обеда, отмечу,что она содержит природный женский гормон и есть нужно не более 1.5-2 столовых ложки в день! Иначе можно себе наделать и вреда с гормонами,это важно. Вкус её может переносить не каждый,можно сказать на любителя,сначала она мне тоже показалась не вкусной,а сейчас прям нравится,и заваривать можно пожиже или погуще,тоже кому как нравится) эта каша помогает при заболеваниях сердечно-сосудистой системы,органов дыхания,очень помогает у кого проблемы с пищеварением,она прекрасно лечит желудок, при заболеваниях мочевыводящих органов,при диабете,для улучшения состояния качества волос и кожи,подавляет рак и злокачественные образования,помогает от ожирения,и это не полный список!Лучше конечно предупредить болезнь,чем её лечить! "Золотой" продукт,советовала бы включить всем людям,кто не безразлично относится к своему здоровью, спасибо всем кто прочел мой отзыв,не болейте!
Достоинства
  • 100% натурально и полезно
Инга88рекомендует
01.04.2013
Заинтересовали полезным продуктом Smile Wink
12.01.2014
Эммм... а откуда у Вас информация про "женский гормон"? О_О
18.01.2014
Ивга это написано в брошюрке к каше
27.11.2016
Надо попробовать такую полезную кашку! И вам здоровья!