Каши быстрого приготовления ООО Витапром Каша льняная "Эльфа" натуральная - отзывы

• "Чтобы утро было добрым и бодрым,начни его с льняной кашки!!"- c этого девиза я начинаю каждое утро на протяжении 2х недель (не исключая при этом полезные завтраки с творогом и омлетом из белков).
  • 25.12.2018
    Я с особой ностальгией вспоминаю свои студенческие годы - не только потому, что это было самое веселое и беззаботное время в жизни... здоровье было такое, что просто живи и не парься ни о чем) Желудок переваривал гвозди, утреннее похмелье могло ждать только после 3х литров вина и диких плясок на…
  • Привет, мои солнышки! Пока Вы сладко потягиваетесь думаете: бутерброды с колбасой или кофе на устой желудок, я поговорить о каше... а хотелось бы снова про быстрые углеводы... Для меня завтрак- это основа основ. По сути мой единственный плотный прием пищи за день. В обед я ем фрукты или овощи.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Три месяца пробыла в Египте, кушала кучу не очень полезной и не знакомой пищи, тем более что шведский стол и хочется попробовать разные вкусности... Но в последние недели работы я начала испытывать проблемы с ЖКТ.
  • Льняная каша натуральная «Эльфа» УМНЫЙ ВЫБОР (Моментального приготовления) Всем привет. Сегодня хочу в Вами поделиться таким замечательным продуктом как льняная каша. Каша изготовлена из льняного семени. Это продукт здорового питания и на мой взгляд это уникальный продукт. Но обо всё по порядку.
  • 06.05.2018
    дерЛьняную кашку полезно есть по утрам) Очень сложно размешать чтобы не было комочков в каше, это проще сделать если засыпать кашу в холодную воду и интенсивно мешая разогреть! Мне нравится консистенция пожиже.
  • 16.03.2012
    Льняная каша - отличный диетический продукт. В отличие от других круп, богатых углеводами, льняная каша преимущественно состоит из белков. При этом жиров в ней совсем не много.
  • 22.05.2013
    Начиталась я про пользу льняной каши и решила, что должна обязательно попробовать, тем более что масло льняное я периодически покупаю и пью курсом. Поехала в Ашан, выбора там не было, взяла единственную представленную кашу Эльфа (стоит 137 руб.). Начиталась отзывов и готовилась к худшему!
  • 10.04.2014
    Льняную кашу решила попробовать после рождения ребенка, как здоровое диетические питание. Через месяц диеты я правда бросила, ем все подряд, и дочка прекрасно себя чувствует, но без этой замечательной каши уже не могу) Приятно, что завтрак можно приготовить за минуту-заливаю кипятком лен пополам с…
  • Много лет подряд у меня на завтрак была овсянка, чаще всего вприкуску с сыром, но потом случился декрет и на завтрак чай с булочкой, а на ужин смотришь а на жопе сало. Пора что-то менять решила я и начитавшись отзывов о полезности каши решила брать. Цена в Ашане 195р за банку 400гр.
  • О пользе льняной каши узнала совсем недавно и незамедлительно ввела ее в своё меню. Следуя традиции скупила все что только смогла найти на полках магазинов, а именно: Каша льняная "Эльфа", Леовит , Dr.DiaS (обычная и с абрикосом ).
  • 29.08.2012
    Жаль оценка максимум 5,я бы поставила миллион Польза этой каши колоссальна, но почему то в продаже она встречается редко и мало людей знают о ней, я употребляю около полугода,каждое утро,это мой завтрак,она заваривается кипятком + добавляю мёд вместо сахара и кедровых орех,сытость после неё…
  • Мое знакомство с этой кашей началось с того, что я страдала болями в желудки, и стала думать чего-бы такого есть-пить , что бы эти боли снять. И где то на просторах интернета вычитала что очень хорошо пить кисель в такой ситуации, и как то в магазине "Ашан", выбирая очередной кисель наткнулась на…
  • 30.09.2014
    Льняная каша - это мое все. Не могу представить свою жизнь без нее, серьезно. Вкусная, полезная, легкая в приготовлении - отличный завтрак. Про пользу льняных семян написано многое, не буду повторяться. Сама каша представляет их себя перемолотые в муку семена льна.
  • Так как я уже год придерживаюсь всем известной диеты(и кстати уже добилась хороших результатов),то каши естественно,как и все крупы мне кушать нельзя, но я нашла им замену-Льняная каша.Очень быстро готовится-как раз для завтрака,занимает времени-только чтобы закипела жидкость в которой вы ее будете …
  • Наверное, все слышали о пользе льна. Некоторые даже пробовали заваривать семена льна (редкостная дрянь!!!). Каша "Эльфа" изготовлена из молотого семени льна.
  • Я познакомилась с этой кашей при печальных обстоятельствах. У моего супруга выявилась предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям, а вдобавок к этому у него выявился повышенный холестерин в анализах.
  • 15.05.2014
    Для тех, кто заботится о своем здоровье, экономит и дорожит временем! Хочу написать про прекрасную находку, которую я сделала месяца 3 назад, и чему до сих пор несказанно рада! Я работаю по 12 часов продавцом на крохотном «пятачке», находящимся в огромном торговом центре.
  • 10.10.2011
    Вниманию язвенников, трезвенников, худеющих и просто следящих за своим здоровьем! Эта каша - кладезь всего полезного для наших бедненьких организмов. Льняная каша - богатейший источник витаминов и минералов.
  • Здравствуйте! Благодаря Youtube я открыла для себя новый продукт Льняную кашу. В любом супермаркете каши представлено огромное количество в разных упаковках. Рассмотрим продукт.
  • 23.03.2015
    С этим чудесным продуктом, как льняная каша, наша семья знакома уже давно, раньше мы покупали ее в маленьких пакетиках, но когда в продаже увидели большую банку, объемом 400 гр, непременно взяли ее, так получается выгоднее и пользоваться гораздо удобнее.
  • 15.11.2014
    С недавних пор стала вести здоровый образ жизни....Решила, что пора перестать издеваться над собой и уже наканец полюбить себя)Сначала все ограничивалось овсянкой на завтрак и редкой зарядкой. Но тут главное начать...) а потом наткнулась в контакте на группу фитнес-бикини.
  • 05.03.2017
    Добрый день. Я стараюсь правильно питаться и следить за тем, что я ем. Считаю, что это очень важно. Пока получается с переменным успехом. Льняную кашу хотела попробовать очень давно. Льняное масло очень полезное, но мне оно не нравится. Не могу его есть. Льняное семя намного вкуснее для меня.
  • 26.05.2013
    Приобрела недавно эту баночку, и прежде знала что льняная каша полезна, обладает большим количеством витаминов и т.д...Но пару дней назад случайно на глаза попалась питательная ценность льняных каш: Белки 34 грамма, Жиры: 10 грамм, Углеводы 10 грамм.
  • 31.12.2012
    я смотрела передачу,где рассказывалось про льняную кашу.. мне кажется вы уже итак знаете о её огромной пользе, поэтому я расскажу в чём плюсы именно этой фирмы. Льняная каша-это не каша, перемолотые семена льна. Поэтому её нельзя хранить, как обычную крупу.
  • 16.09.2012
    Льняная каша безусловно полезна.НО!! Есть её не выносимо просто. Странно, что некоторым её вкус нравится…моим же родственникам каша явно не пришлась по вкусу, все кривились и отказывались категорически её есть. Пришлось запихивать в себя насильно буквально (раз такая полезная она).
  • 06.06.2014
    До этого был опыт с семенами льна,результаты радовали,а тут наткнулась на льняную кашу. Моей радости не было придела и цена радовала(140 рублей за 400 грамм). Банка экономично расходуется и хватает на всю семью. Вкус каши специфический,но к этому быстро привыкаешь. Ради здоровья можно и привыкнуть.
  • 06.06.2015
    Льняная каша «Эльфа» - не первый подобный продукт, который я потребляю в пищу. Данная каша не лучше и не хуже, чем другие марки. Для меня основной проблемой в приготовлении льняных каш является размешивание.
  • 15.11.2012
    Льняную кашу Эльфа впервые я приобрела в аптеке будучи беременной. Захотелось испробовать и узнать правда ли она вся такая натуральная, богатая витаминами и полезная как пишут. Содержимое баночки т.е. сама каша похожа на порошок светло-коричневого цвета и неплохим пшеничным запахом.
  • 29.04.2016
    Когда покупала кашу, прочитала на баночке о её полезности, понравилась и цена всего 144 рубля, а хватает её на долго. Удобная баночка, молодцы производители, здорово с этим придумали. Пусть простят меня все фанаты этой каши, но её есть невозможно.