Опубликовано 13 Июль, 2021 - 11:34

200 грн.(~ 497 руб.)

Сегодня хочу рассказать о базе под глиттер от марки Nyx. Я очень люблю тени, они всегда присутствуют в моём макияже.

Обычно в своём макияже я использую матовые и сияющие оттенки, но не так давно я купила себе палетку с глиттерами от марки Rude. Мне настолько понравилось разнообразие цветов, что решила приобрести.

Праймер для глиттера NYX Professional Makeup Glitter primer

Понятно, что такая палетка не на каждый день, но иногда хочется блёсток на глазах, особенно в праздники.

Когда я купила эту палетку стал вопрос на что я буду наносить блёстки. У меня была база для глиттеров от Эссенс, но она плохо держала блёстки.

И я узнала, что у Nyx есть такая база и на неё было много положительных отзывов.

Для меня эта была последняя надежда, что я смогу носить эти блёстки и они не будут скатываться.

УПАКОВКА

База находится в картонной упаковке, на обороте которой есть немного информации. Также есть фото, на которых можно понять, что эту базу можно наносить как на веки, так и на губы.

Праймер для глиттера NYX Professional Makeup Glitter primer

Сам тюбик красиво переливается в различные оттенки. Объём базы 10 мл, что довольно много, ведь её нужно совсем чуть - чуть.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

По текстуре мне база понравилась, в отличии от эссенс, эта база не жидкая и держит форму. Её легко наносить из удобного носика нужное количество.

Праймер для глиттера NYX Professional Makeup Glitter primer

Она немого липкая, что позволило легко прилипнуть блёсткам. При нанесении на веко блёстки не осыпались и неплохо распределялись по коже.

Изначально всё выглядело довольно неплохо, но не прошло и полчаса, как блёстки начали скатываться.

Праймер для глиттера NYX Professional Makeup Glitter primer

Больше всего они начали скатываться в складке века.

Я решила немного подправить макияж и опять распределить блёстки равномерно, но они также , снова скатались.

Праймер для глиттера NYX Professional Makeup Glitter primer

Из этого я могу сделать вывод, что для глиттера эта база не подходит, она совершенно бесполезная и не выполняет основной своей задачи.

Праймер для глиттера NYX Professional Makeup Glitter primer

Я очень расстроилась, поскольку у меня были надежды на неё, но она оказалась ни чем не лучше, чем база от эсссенс.

ИТОГ

Если Вам нужна база под блёстки, то её я рекомендовать не могу. Блёстки скатываются очень быстро и придётся их постоянно поправлять, что очень неудобно. Поэтому эту базу лучше не брать.

Достоинства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не держит блёстки
наталья 23не рекомендует
13.07.2021
На веках выглядит ужасно.
13.07.2021
Дело не в базе для глиттера. Она то для глиттера, и не является подготовкой век. Если наносить блестючки то сначала наносится база для век, цвет в складку или остальной мейк глаз, сверху минимально базы для глиттера куда нужно и последний этапом прилепляем украшалочку. Ессесно если её нанести на голую кожу она скатается
Не покупала такое средство
Буду знать Puzzled
понятно Puzzled
Лучше вообще без базы, чем с такой
13.07.2021
Жаль, а мне база понравилась, я её правда под блёстки другие использовала и под тени
Добрый день! Праймер для нанесения блёсток Glitter Primer обладает кремовой текстурой, легко наносится и качественно удерживает на себе сухие текстуры. Наносите с помощью кисти на место, куда необходимо будет нанести блестки. Затем, с помощью кисти, наносите поверх блеск. Для безупречного результата рекомендуем предварительно подготовить веко основой под тени HD Eye Shadow Base High Definision. Данная основа обладает способностью абсорбировать излишки влаги и кожного себума. Наносите основу тонким слоем распределяя ее по подвижному и неподвижному веку, далее продублируйте эти области нейтральным оттенком для выравнивания общего тона, а после приступайте к созданию акцента при помощи Glitter Primer. Для создания полноценного макияжа глаз рекомендуем Вам попробовать жидкий лайнер Matte Liquid Liner классического черного цвета с матовым финишем — незаменимый продукт в косметичке. С помощью специальной кисти вы сможете легко нарисовать стрелки любой длины и ширины. Приятных покупок!
15.07.2021
Ой, ой. Неожиданно как! И как его использовать? Деньги на ветер!
17.07.2021
Неожиданный эффект от любимого бренда 😒
20.07.2021
читала много хороших отзывов на эту базу. расстройство, конечно( вообще провал