Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 11:42

Всем привет !

Я не знаю как бы жила без этого чудесного средства , без глиттера макияж бы казался скучным и однообразным .

Но для того чтобы глиттер держался на веках/губах/теле нужен специальный праймер и у бренда NYX есть этот замечательный продукт, по достаточно бюджетной стоимости .

Срок годности у данного средства 6 месяцев, но я использую дольше так как он никак у меня не контактирует со слизистой.

Внешний вид.

Праймер для глиттера у меня достаточно давно, поэтому бумажная коробка не сохранилась, сам же продукт находится в пластиковой тубе которая очень красиво переливается голографическими оттенками.

На самом тюбике имеется информация о сроке годности и количестве продукта, а его кстати 10 мл.

Текстура и действие.

Носик у праймера узкий, что позволяет отлично контролировать количество выдавливаемого продукта, так же благодаря данному дозатору, средство не подтекает.

Оттенок немного бежевый, но при распределении и застывании его практически не видно.

Текстура по началу очень поддатливая, но если наносить немного средство, праймер сразу схватывается и образует липкий слой, благодаря которому глиттер и держится на веке/лице/губах.

Для чего нужен праймер.

Праймер предназначен для блесток, но на нём так же отлично держатся рассыпчатые пигменты.

при нанесении пигментов на данный продукт они раскрываются по-новому, цвет и блеск становятся намного ярче, я считаю это главное отличие от простых баз под тени.

Примеры использования.

Глиттер:

Пигменты:

Достоинства
  • Держит пигмент и глиттер
  • Долго держит
  • Не растворяет цветную подложку
  • Не стягивает веко
  • Усиливает цвет и сияние
  • Хорошо держит любые блестки
  • Экономичный расход
Sveta_KSL36рекомендует
06.11.2020
Макияжи просто БОМБА! Очень красивые!
Праймер - нужная вещь для блесток!
большое спасибо Smile
Добрый день! Спасибо, что выбираете NYX Professional Makeup! Для аккуратного и быстрого нанесения глиттера рекомендуем использовать двусторонний силиконовый аппликатор DUAL SILICONE APPLICATOR 36 NYX Professional Makeup. Продолжайте радовать нас своими make up-экспериментами, а мы будем счастливы выпускать трендовые новинки для Вас!
спасибо Love
11.11.2020
А если на всё веко его нанести, он у вас в складке не собирается вместе с глиттером?
11.11.2020
У меня такого не случалось , база со временем застывает, хамски этого и держит глиттер