Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 13:33

250 грн. (670 руб)

Последнее время всё чаще в своём уходе стала использовать различные сыворотки для лица. Пробую разные варианты и хочу найти подходящую для моей кожи.

МОЯ КОЖА

Кожа у меня нормальная, есть расширенные поры, чёрные точки, в зимний период может быть более сухой.

Решила попробовать сыворотку с зелёным чаем, которая подойдёт для жирной и комбинированной кожи. Она должна увлажнять, матировать, сужать поры.

Тип кожи:Жирная, Комбинированная

Назначение:Увлажнение, Матирование, Разглаживание, Сужение пор, Антибактериальное

Страна:Польша

Объем:30 г

Возраст:18+

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сыворотка в капсулах для лица Bielenda Green Tea Essence in Pearls прекрасно дополнит ежедневный комплексный уход за кожей лица. Бьюти-средство на основе воды из листьев зеленого чая снижает чрезмерное выделение себума, делает поры узкими и практически незаметными, матирует эпидермис, разглаживает его рельеф.

УПАКОВКА

Сыворотка находится с стеклянной прозрачной упаковке, через которую можно видеть капсулы светло - зелёного цвета, внешне это выглядит красиво и привлекает внимание.

Сыворотка для лица Bielenda Многофункциональная, в капсулах, «Зеленый чай».

Также у сыворотки есть удобный дозатор, который выдаёт нужное количество продукта.

Сыворотка для лица Bielenda Многофункциональная, в капсулах, «Зеленый чай».

На упаковке есть вся необходимая информация: состав, объем, описание.

СОСТАВ

В составе есть полезные компоненты: зелёный чай, ниацинамид, который хорошо работает с проблемной кожей. Спирт стоит ближе к концу.

Aqua (Water), Glycerin, Camellia Sinensis (Tea) Leaf Water, Butylene Glycol, Mica, Trehalose, Biosaccharide Gum- 4, Saccharomyces Ferment Filtrate, Potassium Azeloyl Diglycinate, Niacinamide, Calcium Alginate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Carbomer, Propanediol, Hexanediol, Gellan Gum, Agar, Deceth- 7, PEG- 40 Hydrogenated Castor Oil, PPG- 26 Buteth- 26, Potassium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Citronellol, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090, CI 77891

ТЕКСТУРА И ПРИМЕНЕНИЕ

Текстура у сыворотки очень лёгкая, она легко распределяется по коже. Наношу сыворотку вечером на очищенную кожу, она имеет выраженную липкость, в процессе впитывания липкость становится менее выраженной.

Способ применения

Каждое утро и вечер нанести на очищенную кожу лица.

Впитывается сыворотка довольно быстро. Насколько я знаю сыворотку нужно обязательно "запечатать" кремом, так она будет работать намного лучше, но перед этим нужно дать ей полностью впитаться. Она оставляет белые хлопья на лице и как - будто подсвечивает, хотя должна матировать.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

После сыворотки я не ощущаю особого увлажнения, это не тот продукт, который можно использовать самостоятельно, поскольку увлажнение очень слабое. Возможно она даёт антибактериальный эффект, но у меня не было высыпаний, поэтому сказать сложно.

Сыворотка для лица Bielenda Многофункциональная, в капсулах, «Зеленый чай».

Заявленное сужение пор я не заметила.

Впечатления сыворотка на меня не произвела, в первую очередь, от неё я ожидала увлажнение и разглаживание кожи, которая была заявлена производителем, но этого я не увидела.

Сыворотка для лица Bielenda Многофункциональная, в капсулах, «Зеленый чай».

Эффект от этой сыворотки я не увидела, и пользы от неё никакой нет.

ИТОГ

Сыворотка красиво смотрится в упаковке, чем она меня привлекла, но видимого результата я от неё не получила, для меня она оказалась бесполезной, заявленных обещаний она не выполняет, поэтому рекомендовать не стану.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Пилинг - диски Bio World Комплексное омоложение

Маска для лица Planeta Organica Skin Super Food Сияние кожи Brazilian litchi & basil seeds

Маска - пюре для лица Таежные Истории Бабушки Агафьи Яблочная

Маска для лица Таежные Истории Бабушки Агафьи Запечённая ночное восстановление

Термо - маска для лица Markell SUPERFOOD Мультивитамин (киноа и ягоды годжи)

Тканевая маска для лица Daymellow JADE AQUA TTM MASK

Тканевая маска для лица Molly's recipe Eggplant sheet mask баклажановая антивозрастная

Сыворотка для волос Nua Pro Восстанавливающая ламинированная лифтинг-сыворотка c коллагеном

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Привлекательный внешний вид
  • Удобная упаковка и дозатор
Недостатки
  • *липкая консистенция
  • - слабо увлажняет
  • Нет результата
наталья 23не рекомендует
14.12.2019
Оформление очень интересное, жаль что оказалась бесполезной(
Выглядит привлекательно, жаль бесполезная
14.12.2019
Жаль, а оформление очень красивое(
14.12.2019
Странные хлопья в ее составе смущают.
Жаль, что эффекта ноль Shock
Дизайн просто супер! Love Жаль, эффект оказался весьма посредственным Puzzled
14.12.2019
Липоксть в сыворотках очень не люблю
Спасибо за передупреждение
Такая вся из себя красивая, а на деле...
именно поэтому с опаской отношусь к подобным средствам
14.12.2019
Я хочу с Bielenda познакомиться, но начну явно не с этой сыворотки.
14.12.2019
Спасибо за отзыв, покупать не буду Smile
15.12.2019
Я тоже хотела ее купить, очень привлёк состав. Купила правда уже 4 средства этого бренда, два из которых открыла и поняла что не особо впечатлили они меня. Решила на все отстальные хотелки прочесть отзывы, так как состав не гарантия хорошего крема.
Какая интересная упаковка ?? жаль что средство не такое чудесное
15.12.2019
Не буду такую покупать)