Опубликовано 31 Август, 2021 - 14:59

Начну с того, что это средство я покупала не раз. Вчера купила в последний. Перед этим думала, что в прошлый раз он мне особо не помог, потому что мало заливала. Нет, не поэтому. Купила я 500 мл в Дикси за 230 р. И тут же вылила в очередной раз эти деньги в трубу. Расскажу почему. Принесла я его домой в 21.50 вечера. Туда сюда и залила его через 5 минут в ванну где в это время стояла вода около 15 см. На бутылке ведь написано можно в воду. Вообще производитель очень много обещает. Что засор точно уйдет. Ничего подобного. Вода просто стояла. И стояла долго. На следующий день вызвала сантехника. Он все прочистил, ничего такого там не было, скопившийся жир и, наверное, вперемешку с волосами. Этот же сантехник сказал, что ничего не нужно покупать и тратить деньги. Эти средства не помогают. Нужно периодически пропускать горячую воду для профилактики, что я сейчас и делаю. Так же заливаю кипяток. И прочищаю даже встроенную трубу от стиральной машины таким образом, так как часто стираю холодной водой. Для профилактики набираю самый максимум по температуре и ставлю на слив. И бывает в эту трубу дополнительно кипяток. И всё теперь замечательно.

Недостатки
  • Абсолютно неэффективный
  • Не смог справиться с сильным засором
  • Очень дорого
bashkirkachelне рекомендует