Опубликовано 20 Март, 2014 - 23:52

Это молочко подарили моей маме на новый год - она такими вещами не особо пользуется, и она, соответственно, отдала его мне. Открыв его и понюхав я пришла в восторг - настолько этот аромат показался мне приятным, я сразу же нанесла его на руку и ходила принюхивалась к божественному аромату.

Моя эйфория прошла, когда я впервые после душа решила его использовать. Во-первых оно оказалось уж очень жидким, стоило перевернуть тюбик все сразу же начало выливаться (ок, молочко же, чего не понятного?). Запах - ооо наслаждалась этим ароматом я минуты 2 от силы. То, что так прекрасно пахло в баночке, оказалось ужасно пахнущем на теле. Я даже раза 3 проверила срок годности: свеженькое! Решила не заморачиваться (снова идти купаться не хотелось) и посмотреть на его действие - Обещают же ультра увлажнение!!! Сижу я значит, стараюсь не вдыхать этот "аромат", заканчиваю мазать ножки и начинаю ощущать что у меня горят и чешутся руки на локтевом сгибе (вот оказывается, о чем говорит производитель, когда советует сделать тест на аллергическую реакцию!) - вот тут я испугалась и побежала мыть руки (ноги не стала - нужно же выявить действительно ли молочко супер увлажняет).

На утро обрадовалась - руки и ноги на месте, уже хорошо. Покраснение с рук за ночь прошло, а вот ноги на ощупь какими были до использования этого молочка, так и остались. Из всего этого делаю вывод:

  1. Мне это молочко совершенно не подошло.
  2. Мне попалась подделка (в чем я сомневаюсь).
  3. Это молочко реально вы выполняет то, о чем кричит упаковка.
    Состав продукта

А теперь о продукте:

  • консистенция: жидкая, легко вытекает из тюбика;
  • запах: изначально в тюбике пах очень приятно, на коже стал вонять (я наносила на чистое тело, если что)));
  • упаковка: тюбик с открывающейся крышкой;
  • увлажняющая способность: ничего не увлажнил, вызвал жжение, чесотку и покраснение;
  • объем: 200 мл;
  • цена: около 150 рублей в магазинах.

Куда его теперь девать - не знаю. Вот такое мое знакомство с продукцией Черный жемчуг.

 

Возможно, вам будут также интересны следующие отзывы:

Крем для рук Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий" с маслом какао и витамином Е

Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Кондиционер для волос Le Petit Marseillais "Молочко Карите и Мёд" для сухих волос

Достоинства
  • - приятный аромат
Недостатки
  • Аллергия
  • На коже меняет запах
  • Не питает кожу
  • Не увлажняет
Mashanagogaне рекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также