Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:55

Я на скрабах и пилингах для кожи головы собаку съела.

Для чего они нужны? Они помогают дополнительно очистить кожу, улучшить кровообращение, урегулировать жировой баланс. Обычно после использования пилингов для кожи головы волосы начинают нереально блестеть (даже после простой поваренной соли), но этот скраб никаких таких эффектов не дает!

При этом он и хуже не делает. Не жирнит, не крадет объем. Я честно вымазала весь тюбик! Все-таки верю, что какой-то полезный эффект был, но второй раз я его не куплю. А жаль, цена была вполне заманчивая.

Мне кажется, что основная причина отсутствия видимого эффекта - это то, что скрабирующие частицы там крупные и очень мало концентрированные.

Пахнет он неплохо, нежно, консистенция в целом приятная, экономичность средняя.

Но если на вашей полке в кухне есть соль, то необходимости покупать этот скраб нет.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Массаж кожи головы
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Пользы не заметила
Olesya Gне рекомендует
  • 09.05.2015
    Скажу честно - скрабы для лица и для тела всегда стояли на моих полочках, но скраб для кожи головы у меня появился впервые, хоть и раньше я встречала скрабы для кожи головы в каталогах различных фирм, но о покупке даже и не думала. Но в этот раз я решила попробовать сей продукт.
  • 02.10.2014
    Вот и я наконец-то добралась до этого скраба. Вообще, средствами такого плана, как скраб для кожи головы, я не пользовалась ни разу,купила скорее ради интереса. После первого применения интерес к скрабам угас.
  • 13.02.2015
    Захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Взяла его, думаю, что все солью скрабирую, не зря ж это средство существует, надо пробовать. Признаюсь, я много чего пробовала, но никогда не жаловалась, что трудно смывать или наносить, мне все нормально было всегда, но это не тот случай.
  • 10.02.2015
    Не так давно начала использовать облепиховый скраб для кожи головы Natura Siberica, до этого устраивала "спа-дни" для волос, используя солевые скрабы домашнего приготовления, что было не очень-то удобно.