Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 05:21

Всем доброго времени суток.

У меня дома есть незаменимый помощник- робот-пылесос.

Но когда на полу неожиданно оказались крошки, разбитое стекло без быстрой помощи пылесоса не обойтись. Поэтому мы решили приобрести беспроводной пылесос. Смотрели разные варианты, но нас очень заинтересовал пылесос от Bosch. Этой фирме я доверяю, ни один прибор еще не подводил. Выбрали модель BBH21621, так как на нее очень хорошие отзывы и стоимость приятная.

Место покупки. TMALL, купили там так как очень выгодная стоимость.

Стоимость. 5436 рублей по акции. К слову акция на данную модель очень часто. В Розничных магазинах также можно приобрести эту модель, но почти в два раза дороже.

Доставка.

Заказ был сделан 11 декабря. Возможно именно этот факт сыграл огромнейшую роль в сроке доставки, так как по остальным отзывам пылесос доставляли очень быстро. Я же свой получила 21 января, хотя он поступил в службу доставки 17 декабря и просто месяц пылился на складе. Уже и не помню, что была за служба доставки, я о такой слышала впервые... Когда я хотела уточнить дату доставки мне было сказано, что заказ передали на почту и я должна ждать доставку, более подробной информацией они не располагают. Это меня очень удивило, но через 4 дня курьер все же ко мне приехал.

Цветовая гамма.

Пылесос можно приобрести красного, фиолетового, темно-синего и черного цвета. Мне больше всего понравился фиолетовый, поэтому я его и заказала.

Упаковка.

Пылесос был упакован аж в две коробки.

Первая была обычной с маркировкой bosch. Вторая коробка была уже с изображением пылесоса.

На коробке есть мини-презентация пылесоса

а также небольшая инструкция.

У коробки присутствует удобная ручка для транспортировки.

Все детали пылесоса были упакованы в индивидуальные пакетики.

Все пришло целым, никакого брака и трещин.

Внутри также находилась инструкция

и зарядное устройство

Описание.

Безупречную чистоту в салоне автомобиля и в доме гарантирует ручной пылесос (handstick) Bosch BBH21621.

ИДЕАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ
Устройство обладает внушительными техническими параметрами. Пылесос способен быстро и качественно очистить труднодоступные места в комнате или в машине. Используемый тип чистки – сухая.

ПРОСТО, КАК ДВАЖДЫ ДВА!
Прибор оснащён классической системой управления: кнопка регулировки мощности находится в верхней части пылесоса, на его ручке.

ИНФОРМИРОВАННОСТЬ
Пользователь будет всегда знать, когда ему нужно зарядить аккумулятор: на поверхности устройства расположены индикаторы, сигнализирующие об уровне заряда.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Поверхность Bosch BBH21621 выполнена из прочного, приятного на ощупь материала: пылесос не выскальзывает из рук даже во время интенсивной чистки.

АККУМУЛЯТОР
Прибор оснащён мощным никель-металл-гидридным аккумулятором, гарантирующим бесперебойную работу на протяжении долгого времени.

Мои впечатления.

Пылесос легко собирается. Пластик качественный. Нет неприятного запаха даже при первом использовании. Пылесос не перегревается.

Также пылесос очень компактный, не занимает много места.

Основные характеристики:

Тип аккумулятораNi-Mh

арядка от сети 220 Габаритные размеры (В*Ш*Г)116*29*19 см

Вес3 кг

Режимы.

Наш пылесос не просто беспроводной, а еще и 2 в 1.

Он легко трансформируется из одного в другой.

У пылесоса как у стандартного, так и у маленького есть два режима скорости.

Если вы убираетесь стандартной версией пылесоса, то при самом мощном режиме щетка начинает вращаться , что позволяет собрать еще больше мусора.

Так как дома у меня есть кот, то основная масса мусора-шерсть. Сейчас как раз период линьки, поэтому без пылесоса не обойтись.

Количество мусора за две уборки

Щетка легко вытаскивается и чистится.

Процесс уборки.

Пылесос относительно легкий, всего 3 кг. По поверхности просто скользит, благодаря наличию колесиков. Огромный плюс, что пылесос беспроводной! Это безумно удобно. В любой момент его можно взять в руки и начать пылесосить.

Покрытие в квартире плитка и линолеум, но думаю и небольшой ворс точно будет под силу данной модели.

Ручка у пылесоса удобная, рука не затекает.

Если у меня остались углы, в которых есть мусор или надо пропылесосить диван, то я беру в руки маленький пылесос.

Благодаря насадке он помогает пропылесосить труднодоступные места.

Пылесос отлично подойдет в качестве автомобильного пылесоса, только при этом он еще и достаточно мощный.

Работает громко, но если сравнивать с моим проводным пылесосом, то он намного тише.

Фильтр.

Фильтр легко вытаскивается из корпуса пылесоса благодаря ручке.

Он представляет собой мешочек. Легко очищается от грязи и моется.

Время работы и зарядка.

Если пылесосить на второй скорости, то максимально пылесоса хватает примерно на 20 минут. Этого времени мне хватает на две уборки.

Квартира у меня небольшая 42 кв. м.

Как только пылесос начнет разряжаться вы поймете это по характерному звуку, а также по индикатору. Когда пылесос заряжен, то индикатор голубого цвета. При разрядке начинает мигать. Во время зарядки индикатор горит красным.

Зарядное устройство миниатюрное как и вход в пылесосе.

Заряжается пылесос очень долго порядка 12 часов, но для меня это не проблема. Я просто ставлю его заряжать на ночь.

За такую стоимость большим минусом это не считаю.

В целом я безумно довольна работой пылесоса.

Плюсы:

• стоимость
  • Цветовая гамма
  • Качество пластика
  • 2 в 1
  • Мощный
  • Легко моется
  • Беспроводной
  • Компактный
  • Легкий

Минусы:

• быстро разряжается и долго заряжается

Но оценку снижать не буду, за такую стоимость требовать от пылесоса бесперерывной работы глупо.

Если вам интересно, то вы можете прочитать и другие мои отзывы на моих незаменимых бюджетных помощников.

• Паровая швабра kitfort
  • Робот-пылесос redmond
  • Посудомоечная машина midea

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Компактный в хранении
  • Легкий
  • Легко моется
  • Маневренный
  • Не нужно работать в наклон
  • Подходит для уборки в машине
  • Стильный дизайн
  • Тихий
  • Удобный
Недостатки
  • Аккумулятор быстро разряжается
T@ttyрекомендует
23.04.2019
хороший помощник, особенно за такую цену Smile