Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 00:03

Привет всем!

Расскажу вам сегодня о Бессульфатном шампуне от Ноллам Лаб.

Купить можно в магазине целый комплекс по уходу со скидкой. Сейчас уделяют целые стойки Корейской косметики, выбор очень широкий.

Nollam Lab компания по разработке высококачественных косметических средств по уходу за кожей и волосами. Корейским производителям доверяю довольно таки давно, так как их средства действительно дают видимый результат!!!

Выбор на эту марку пал не случайно, так как на просторах интернета вышла на их Инстаграмм, где нашла много полезной информации о средствах. Ознакомившись с продукцией, пришла к выводу, что лучший эффект дают средства в комплексе.

Так как шампунь бессульфатный, то станет идеальным вариантом для мытья волос после кератинового выпрямления.

Волосы у меня непослушные и немного пушатся. С проблемой выпадения волос столкнулась после неудачного мелирования, а ещё масло в огонь подлил фен и плойка?.

Случилось следующее:

-волосы стали более тусклыми

-стали выпадать

- волосы выглядят безжизненно

Несмотря на все это, купила шампунь для нормальных волос, так как ни к сухим , ни к жирным отнести их не могу.

~обьем 300 мл

~сделано в Корее

~импортёр ООО «Ноллам Лаб»

~ срок годности указан на бутылочке.

~можно приобрести в розничных магазинах И в интернете.

Находится шампунь в чёрном бутыльке, на котором указана вся информация, но она, к сожалению, на английском языке.

Благо в свободном доступе имеются переводчики либо навыки английского, благодаря чему все становится ясно и понятно. Для тех, кто не хочет заморачиваться, имеется этикетка на русском языке, наклеянная на прозрачную пленку, в которую упакован шампунь, я ее для себя сохранила.

Наличее дозатора это огромный плюс, благодаря чему можно получить необходимое количество средства.

Одним словом, тара продумана до мелочей.

Сам шампунь прозрачный, имеет желтоватый оттенок. Консистенция довольно густая, поэтому нужно его совсем немного, чтобы вымыть голову.

В своём составе не содержит сульфаты и щелочи.

Активные ингредиенты, входящие в состав:

- экстракт Алое Вера

- трутовик лакированный

-экстракт лаванды

- экстракт корня женьшеня

- масло из семян Рапса

-экстракт листьев Шалфея

Наношу шампунь на влажные волосы, вспениваю и оставляю на пару минут. Смывается он отлично, не оставляя жирной плёнки на волосах. Затем следует бальзамчик Ноллам Лаб, о котором я расскажу чуть позже.

Голова после шампуня долго остаётся свежей, исчез зуд на коже головы, «волосопад» почти прекратился.

Не могу сказать, комплекс ли это повлиял, либо шампунь, который сам хорош по себе, но волосы похорошели на глазах. Выпадение волос пришло к минимуму, появился жизненный блеск, которого так не хватало, ну и волосы стали более послушными и немного выпрямились.

На фото видно эффект с обычным шампунем и с шампунем от Nollam Lab. Думаю, что слова здесь лишние, результат на лицо.

Всем рекомендую к покупке.?

спасибо за Внимание❣️❣️❣️

Достоинства
  • ! экономичный расход
  • Послушные волосы
  • Прекратилось выпадение
Недостатки
  • Не обнаружила
milenka_14121983рекомендует
Корейские шампуни это частые гости у меня. Я люблю азиатов что поделать.
качество у них ?
Результат отличный)
Я в восторге от него
отличный эффект, если учитывать еще и то, что даже зуд исчез!
11.02.2019
Да, у меня обычно на 2-3 день кожа головы начинает зудеть, а тут все ок?
Отличный эффект
Мне очень нравится
11.02.2019
С этой маркой не знакома, удобный дозатор ?
Дозаторы- это огромный плюс
11.02.2019
Интересный шампунь, не видела такой в продаже пока.
Люблю бессульфатные шампуни
11.02.2019
Шампунь оказал отличное действие на волосы!
11.02.2019
Не слышала про такой, забираю в хотелки??
На время осеннего волосопада то, что нужно????
11.02.2019
хороший состав, никогда не пробовала корейский средства для волос.
11.02.2019
корейские средства для волос мне очень нравятся
По описанию показалось, что мне тоже такой нужен Smile
11.02.2019
Я сама, как что не читаю, все мне нужно?
Big smile :bigsmile: Big smile
Прекрасные свойства у шампуня и результат отличный
Стоит купить.
хорошо, что прекратилось выпадение
Не то слово?
Мне надо Smile
Стоит попробовать
Вот это эффект!
13.02.2019
Да, эффект меня полностью устраивает
11.02.2019
Очень люблю бессульфатники, но про такой не слышала. Возьму на заметку Smile
13.02.2019
Хороший результат на волосах )
14.02.2019
Здорово, что есть результат Smile
О это моя темка, спасибо за отзыв. Нацелена на покупку)
10.03.2019
Отлично, что мой отзыв оказался полезным