Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 14:44

полгода или более
    800 руб

Всем привет 👋🏻

🔶 Бессульфатный шампунь для жирной кожи головы Nollam Lab.

Nollam Lab Бессульфатный шампунь для жирной кожи головы
Место покупки Золотое Яблоко Объём 300 мл.

Цена 800 руб

🔶Описание.

Корейский бессульфатный шампунь для жирной кожи головы содержит высокую концентрацию уникального комплекса «Herbal Extract EX», разработанного эксклюзивно в лаборатории Ноллам Лаб. Он восстанавливает структуру волос, делает их шелковистыми, гладкими, придает объём и естественное сияние.

🔶Внешний вид.

При покупке флакон полностью запечатан в прозрачную плёнку.

На ней находилась руссифицированная наклейка с кратким описанием и способом применения.
Способ применения:

Нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы и вспенить, массируя волосы и кожу головы в течение 2-3 минут, затем тщательно смыть теплой водой. При необходимости шампунь нанести повторно.

На самом флаконе вся информация на английском языке.

🔶Состав:
Бессульфатный шампунь для жирной кожи головы Nollam Lab

Water, Chrysanthemum Sibiricum Extract, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Rehmannia Chinensis Root Extract, Cocamidopropyl Betaine, Polygonum Multiflorum Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Thuja Orientalis Leaf Extract, Morus Alba Root Extract, Sodium Lauroyl Methylaminopropionate, Disodium Cocoamphodiacetate, Lactic Acid, Fragrance, Yeast Extract, Cocamide MEA, Sodium Benzoate, Betaine, Di-Steareth-75 IPDI, Phenoxyethanol, Artemisia Vulgaris Extract, Salicylic Acid, Menthol, Polyquaternium-7, Sodium Salicylate, Polyquaternium-67, Panax Ginseng Root Extract, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Niacinamide, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Brassica Napus Seed Oil, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Seed Oil, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Calendula Officinalis Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-Yuen Seed Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract.

На флаконе выбит срок годности шампуня, читается в обратном порядке год/мес/день.

Помповый дозатор с узким длинным носиком, после открывания поднимается вверх. При желании можно вернуть в исходное положение для блокировки от случайного нажатия.

Бессульфатный шампунь для жирной кожи головы Nollam Lab
Дозатор работает исправно, выдаёт аккуратно, не заедает и не плюётся.Шампунь красивого янтарного цвета.
Nollam Lab Бессульфатный шампунь для жирной кожи головы
🔶Консистенция в меру жидкая, однородная.🔶Отдушка тоже приятная. Тонкий, свежий травяной аромат.

Благодаря экстрактам календулы и лимона, шампунь уменьшает выработку себума, нормализуя выделение кожного сала. Он идеально очищает кожу головы и волосы от загрязнений, а также день за днем оздоравливает их и омолаживает. Особенно рекомендуется к применению для окрашенных волос, так как он восстанавливает поврежденные волосы, продлевает жизнь окрашиванию и усиливает яркость цвета.

🔶Мои впечатления.

Бессульфатные шампуни я покупаю уже много лет, мои волосы давно к ним привыкли.

На степень жирности головы влияет много факторов, поэтому привыкание к новому мягкому бессульфатному очищению происходит постепенно в течение месяца. После этого периода вы получите ощутимый результат - здоровые и чистые волосы у корней и блестящие на кончиках!

Несмотря на наличие «мягких ПАВ» и отсутствие сульфатов, парабенов шампунь прекрасно вспенивается!

Бессульфатный шампунь для жирной кожи головы Nollam Lab
У меня длинные и достаточно густые волосы, шампунь подошёл идеально по всем направлениям.

✔️Он бережно очищает волосы и кожу головы, убирает загрязнения и неприятные запахи пота с первого раза.

✔️Смывается без проблем, при этом волосы не «скрипят» от чистоты, мягкое очищение без сухости.

✔️Шампунь хорошо нормализует липидный баланс кожи головы, мои волосы сохраняют свежесть и чистоту примерно 3-4 дня.

✔️Даже без применения бальзама/кондиционера волосы хорошо расчёсывается, без проблем собираются в хвостик и косу.

Сейчас мне нравится как выглядят мои волосы. Они в идеальном состоянии, гладкие, шелковистые, с красивым зеркальным блеском.

Нет посеченных кончиков, нет ломкости по всей длине.

Если верить составу и описанию, бессульфатный шампунь Nollam Lab содержит уникальный комплекс от выпадения волос. За несколько месяцев применения я не заметила, что-то сверхъестественного. Волосы выпадают в обычном режиме.

✔️Из плюсов так же хотелось бы отметить, что шампунь не вызывает аллергических реакций, перхоти и зуда. Не сильно щиплет глаза при случайном попадании. Расход средний.

Бессульфатный шампунь Nollam Lab мне понравился, с удовольствием пользуюсь ❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Богатый лечебный состав
  • Волосы выглядят чистыми дольше, чем обычно
  • Не вызвал неприятных реакций
  • Не вызвал появление перхоти
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит кончики волос
  • Придает ощущение свежести
  • Приятный состав
  • Хорошо вымывается водой
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Лидия Королеварекомендует
03.12.2022
У Вас волосы после него хорошо выглядят.