Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 09:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Уже давно не могу представить использование шампуня без кондиционера. В предыдущем отзыве я писала о шампуне Nollam lab для жирных волос, а сегодня расскажу о кондиционере этой же фирмы, после использования которого волосы стали более мягче и легко расчесываются, но небольшой минус все же в нем есть.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: Кондиционер для волос Nollam lab mi mori (для всех типов волос)
  • Объем: 300 мл
  • Производитель: Южная Корея
  • Срок годности: 36 месяцев

Я заказывала бальзам в наборе (шампунь + бальзам) в интернет магазине Wildberries. По отдельности его цена ~ 736 рублей, а в наборе 1 473 рублей.

ОФОРМЛЕНИЕ

Кондиционер для волос Nollam lab mi mori

Бальзам находится в большой пластиковой белой бутылочке, изначально запакованной в прозрачную защитную пленку. Так же сверху оснащен дозатором-помпой, которая с легкостью и без особых проблем, одним нажатием выдавливает содержимое, но перед этим следует раскрутить дозатор.

СОСТАВ

Кондиционер для волос Nollam lab mi mori

Состав натуральный, а так же, как и шампунь содержит активные компоненты:

Масло Авокадо:

Питает, увлажняет и восстанавливает волосы, придает им блеск.

Масло Рапса:

Укрепляет структуру волос, заживляет, увлажняет.

Пантенол:

Борется с секущимися кончиками, делает волосы мягкими и послушными.

Витамин Е:

Является природным аксидантом, предотвращает сечение волос, обеспечивает естественную защиту УФ-лучей.

Экстракт Алое Вера:

Интенсивно увлажняет волосы, восстанавливает их структуру.

Гидролизированный кератин:

Выравнивает структуру волос, улучшает их внешний вид, придает волосам эластичность, гладкость и блеск.

Экстракт Горца многоцветного:

Восстанавливает, увлажняет и возвращает волосам ухоженный вид.

Экстракт Трутовика лакированного (Рейши):

Обладает антиоксидантным, противоаллергическим и иммуномодулирующим действием.

ТЕКСТУРА

Кондиционер для волос Nollam lab mi mori

Текстура белая, густая и тягучая, но не смотря на это, отлично распределяется по волосам и быстро смывается теплой водой.

АРОМАТ

Аромат бальзама мне не понравился, пахнет чем-то цветочным и напоминает дешевые духи, слишком приторные и вонючие, что сильно отличает его от шампуня этой же линии.

ПРИМЕНЕНИЕ

Кондиционер для волос Nollam lab mi mori

Использую его вместе с шампунем, наношу на влажные волосы избегая корней - от середины до кончиков и равномерно распределяю. Оставляя на 5 минут, а после смываю теплой водой.

ЭФФЕКТ

Кондиционер для волос Nollam lab mi mori

Бальзам делает волосы мягкими, но не сильно пушистыми. После его применения волосы блестят и легко поддаются расчесыванию, не путаются и не выпадают.

Плюсы:

• Натуральный состав
  • Увлажнение
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Легко расчесываются
  • Не пушатся и не элекроризуются

Минусы:

• Неприятный запах духов

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Кондиционер для волос Nollam lab mi mori

Сам эффект от бальзама мне понравился, а вот сильный "бабушкин" запах перечеркнул все его достоинства. Есть, конечно, и плюс он быстро выветривается и не преследует целый день, но при этом наносить его нелегко. Знаю у каждого свои предпочтения и многих вряд ли это смутит. Рекомендую, но с оговоркой на аромат!

Спасибо за внимание!

megamisteryрекомендует