Опубликовано 18 Январь, 2020 - 15:09

Это вероятно самый лучший бессульфатник в моей жизни, а я перепробовала их очень много, поверьте мне. Но давайте обо всем по порядку.

Мои волосы: Осветлены порошком. Нижний слой волос практически полностью натуральный (не считая блонда 10 см на концах). Корни отрасли + было мелирование 2 месяца назад.

Основная проблема: Окрашеные волосы дико пересушены, им перепит не грозит от слова совсем. В то же время натуральная часть волос от очень питательных средств начинает висеть сосульками и изображает жирность, иногда вид такой, как-будто я плохо промыла волосы, но это не так. В тоже время если использовать средства для нормальных волос, то мои натуральные выглядят хорошо и "чисто", но при этом порошковая блондированая длина похожа на веник, котороый топорщится во все стороны и трещит от сухости.

Мне нужен шампунь, который бережно промывает волосы, блонд не сушит и натуральные не жирнит и я его нашла.

Сперва я приобрела кондиционер этой фирмы Тык, он мне очень понравился, потом когда он закончился я увидела скидку у этой фирмы и взяла на пробу уже пару шампунь и кондиционер.

Шампунь:

❤️Не содержит СЛС, красители и парабены. Я слс не боюсь, но все же приятно знать, что очищение будет бережно относительно кожи головы

❤️Содержит активные ингридиенты 17 экстрактов растений, масла, пантенол

❤️Производится в Корее (люблю Корею)

❤️Очень приятно пахнет. Запах травяной, но салонный, свежий и ненавязчивый

Плотный прозрачный гель зелёного оттенка

❤️Объем: 300мл

❤️Отличный качественный флакон из плотного качественного пластика, приятно лежит в руке, не гнется если надавить пальцами. Дозатор удобный, работает безотказно

?Эффект: хорошо промывает волосы, не сушит блонд, волосы очень рассыпчатые блестящие, нет дискомфорта и зуда. При намыливании волосы не путает, пальцы спокойно проникают вдоль корней волос. К концу бутылки даже стала реже мыть голову, могу теперь проходить и 2 дня в нормальном виде. Видимо терапевтический эффект на кожу головы был неплохой. Сами волосы гладкие, не торчат в разные стороны.

порошковая длина

Несмотря на то что шампунь бережно промывает волосы, он также прекрасно смывает масляные маски с волос.

натуральные корни и натуральный нижний слой волос

?Минусы: плохо пенится в первое намыливание и из-за этого достаточно большой расход. Небюджетная стоимость

Обязательно буду брать еще, это теперь мой любимый шампунь и даже не хочется пробовать что-то новое

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы надолго остаются чистыми
  • Гладкость и блеск волос.
  • Состав
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Большой расход
katherineрекомендует
18.01.2020