Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 19:19

Доброго времени суток!

Ещё в школе я очень любила экспериментировать со своими волосами: красный, чёрный, белый, шоколадный . Временами мои желания перемен касались не только цвета, но и длины: выбритый висок, затем затылок на пол головы. Таким образом к 19 годам мои волосы превратились в безжизненную секущуюся салому разной длины. Я не нашла способа восстановить их и пошла более радикальным методом. Побрилась на лысо. Я уже рассказывала об этом в одном из своих отзывов. С того момента прошло уже более двух лет, волосы отрастают и достаточно быстро. И теперь для них я более тщательно подхожу к выбору уходовые средств.

Месяц назад наткнулась в инстаграме на страничку ИМ корейской косметики Nollam Lab, меня заинтересовал безсульфатный комплекс для волос. Какого было моё удивление, когда менеджер молниеносно ответила мне прямо там в директе. Помогла выбрать подходящие средства и предложила сотрудничать с ними.

Мой комплекс состоял из:

1. Безсульфатный шампунь Nollam Lab для нормальных волос
  2. Безсульфатный кондиционер Nollam lab
  3. Мист для волос Wild

Из-за большой загруженности заказ пришлось немного подождать. Но с момента отправки до его получения в ПВЗ CDEK прошло всего несколько дней.

• Цена: 1200 р (но если покупать весь комплекс из 3 средств, стоимость за него будет 2560р)
  • Объём: 300 ml
  • Прямая ссылка на товар : [ссылка]

Упаковка сделана из плотного пластика чёрного глянцевого цвета. Изначально весь флакон был обернуть в плёнку, служащую защитой от первого вскрытия. На ней была приклеена информационная наклейка на русском языке. На самом флаконе она написана на английском и корейских языках.

Фото информации на наклейке.

Дозатор помповый. Сделан качественно, благодаря длинном носику средство попадает прямо в центр ладошки, а не мимо. При необходимости транспортировки его можно закрутить. Для меня такой формат средств для волос более удобный, я часто мою волос отдельно. Стоя вниз головой, и с такой помпой я спокойно. практически не глядя нажимаю на неё и мою свои три волосинки Smile

Цвет у шампуня жёлтый. Прозрачный. Похож на текучий цветочный мёд.

Запах напоминаем мне ромашку и крапиву. Очень нежный травяной аромат с цветочным нотками

Консистенция у него гелеобразная. Это мой первый Безсульфатный шампунь, я ожидала, что пены не будет совсем. Но нет! Он меня очень удивил, пены огромное количество.

Расход экономичный Smile недавно приобрела привычку промывать волосы дважды. Не смотря на то, что они не длинные. За одно мытьё волос я трачу всего 4 полных нажатия на дозатор. Объём подаваемого за раз средства видно на фото.

За месяц не каждодневного мытья использовала меньше половины.

Немного о моих отросших с нуля волосах:

Не крашенные. Корни жирные. Уже к вечеру с обычным шампунем выглядят не свежими и грязными. Длина нормальная. Кончики секутся Очень тонкие и редкие, не имеющие объёма. Не поддаются укладке.

И теперь самое главное. Что же я отметила за 1 месяц использования (именно столько необходимо моим волосам, чтобы понять насколько мне подходит средство)

• Уже во время мытья волос шампунем, они становятся шелковистыми. Я пробовала мыть волосы без кондиционера, они отлично расчёсываются даже так. Что редкость для других шампунем, которые у меня были

• Средство отлично промывает корни и длину волос. Продлевает их свежесть. Если обычным шампунем мне приходится мыть волосы каждый день, то этим я ограничиваюсь 1 разом в 2 дня. И даже под конец второго дня они выглядят очень свежими.

• Появился Объём, которого даже укладкой с феном расчёской добиться не могу. Даже муж поинтересовался, что я сделала со своими тремя волосинками. И сказал, что будет мне покупать этот шампунь постоянно Smile

• Появился приятный, здоровый блеск

• На ощупь они мягкие. Хочется трогать их снова и снова

• На выпадение волос никак не повлиял. Я давно поняла, что шампунь не может остановить выпадение, ещё когда пользовалась дорогущей алераной. Главное, что не стали выпадать ещё сильнее как от этого шампуня

Могу заявить смело: Я нашла свой идеальный шампунь. И для того, чтобы переплюнуть его - - придётся очень постараться. Ставлю ему заслуженную оценку 5 и рекомендую! У Nollam Lab есть так же комплексы для жирных и повреждённых волос.

Добро пожаловать в профиль Молодаямамочка007

Достоинства
  • ! волосы гладкие и мягкие
  • Вкусно пахнет
  • Волосы надолго остаются чистыми
  • Легко пенится
  • Стильный дизайн
  • Хороший объем
МолодаяМамочка007рекомендует
07.04.2019
Хороший шампунь
07.04.2019
Отличный шампунь!
интересное средство, но не дешевое
У меня такой же))
08.04.2019
интересный дизайн, моим бы волосам понравился
стильный дизайн