Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 10:51

Две подруги - лесбиянки. Но они не вместе, просто дружат. Одна скромная и закомплексованная, вторая распущенная и любвеобильная, постоянно в поисках приключений на свою голову. Вместе они решают съездить в другой штат к тете, а чтобы сократить расходы на дорогу, берутся пригнать авто по адресу в том же штате. Кто ж знал, что машинка не простая, а с сюрпризом в багажнике. Даже двумя сюрпризами, за которыми уже начинается охота.

Как же уже достали эти фильмы о меньшинствах. Их так много, что от них начинает тошнить даже меня, хотя я никогда ничего против меньшинств не имела. А такие тупые комедий, которые выдаются за произведения искусства, просто вызывают рвотный рефлекс. Ни сценария нормального, ни игры актеров, какой-то абсурд с развратом, сексом и членами.

Для кого этот фильм снят и с какой целью? В нем ничего поучительного и даже ничего смешного, несмотря на то, что позиционируется он как комедия. Детям его смотреть нельзя, так как в нем много обнаженки и пошлых сцен. После просмотра в душе остается какое-то мерзкое ощущение и разочарование, а еще обида на то, что так бездарно потратила 1,5 часа своего времени. У меня только один вопрос: как такой шлак вообще выпускают в прокат? И еще один вопрос: сколько запросил Мэтт Деймонд, чтобы сняться в нем?

Недостатки
  • Актёрская игра
  • Диалоги
  • Сценарий
  • Сюжет
runa20004не рекомендует