Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 00:30

Это была осознанная покупка.

Мне понравился состав, мне понравилась форма подачи и я подумала что сыворотка мне подойдёт.

Но Боже мой, как же я ошибалась, во-первых, я купила небольшой формат или это была запаска для перезаполняемого флакона.

В общем это какая-то красная вода с маслом.

Я перед тем как наносить на лицо конечно же хорошенько встряхнула содержимое, тем более в таком пакете это делать достаточно удобно. Но когда Я наливаю себе эту сыворотку на ладошку потом наношу на лицо у меня всегда вся ванна в этой красной жидкости, которую нужно потом отмывать. Это первый недостаток .

Второй недостаток и самый существенный это то что сыворотка толком не впитывается , а остаётся жирная плёнка на лице на весь день.

Так как это сыворотка, то предполагается что далее наносится крем. Но крем не спасает ситуацию. И вот эта маслянистая плёнка жирности остаётся на лице

Ну по крайней мере в моё лицо она не впитывается, и после этого тяжело наносить макияж когда лицо очень жирное, и на такой подложки скажем так, скатывается тональный крем, тени даже на базе очень плохо держатся.

Кожа от неё сперва краснеет, потом успокаивается, но эта жирность меня сильно раздражает.

Состав конечно фееричный, но это двух фазная форма бесит.

Венера Карловнане рекомендует