Опубликовано 13 Май, 2024 - 20:50

Привет! Расскажу вам про антисептическое средство Бетадин

Цена до 200р за тюбик

Мне его назначили для обработки шва после удаление атеромы с головы 10 лет собиралась с духом, а атерому удалили за 15 минут 😁

Бетадин как использовать отзывы
Вот так я выглядела сразу после операции, мне нужно было обрабатывать шов 2 раза в день, утром. и вечером. Батадин это что-то типа йода

Бетадин - антисептический и дезинфицирующий препарат.

Высвобождаясь из комплекса с поливинилпирролидоном при контакте с кожей и слизистыми, йод образует с белками клетки бактерий йодамины, коагулирует их и вызывает гибель микроорганизмов.

В отличии от йода бетадин не щиплет.

Вечером я убрала хвостик, убрала ватку

Бетадин противопоказания

Когда нельзя Бетадин? Бетадин противопоказания

перед или во время применения радиоактивного йода для лечения карциномы щитовидной железы или сцинтиграфии; беременность и период кормления грудью; девушкам, не достигшим подросткового возраста, применение вагинальных суппозиторий Бетадин противопоказано.

Бетадин способ применения

Бетадин способ применения

Я наливала бетадин из носика прямо на шов. Мне не щипало, не жгло. И сразу прикладывала ватный диск, чтобы Бетадин не тек.

Если я наливала бетадин сначала на ватку, а потом на голову, то он не отпечатывался, оставался весь на ватном диске, поэтому я наливала прямо на кожу.

Я использовала Бетадин 2 раза в день неделю. Иногда забывала)) От волос он отмывается легко, после одного мытья.

Мне сняли шов, в операционной опять обработали Бетадином и всё)

У меня всё прекрасно зажило. Я рекомендую Бетадин ! От меня 5 звезд

Viva Dashaрекомендует