Опубликовано 17 Июль, 2020 - 21:29

неделя или более

Всем доброго времени суток!

Мазь Илон мне назначила дерматолог. Пользоваться ею можно не больше 10 дней, мне назначили на неделю на ночь на подкожные прыщи. Обратилась я к ней с общими жалобами на лицо. Назначила местные средства и анализы на переносимость лактозы, глютена и витамин Д. По остальным врачам я полностью здорова, как у нас любят говорит что прыщи это зеркало ЖКТ, это не всегда так! У каждого может быть своя причина, я намучилась с этой проблемой больше 10 лет и знаю о чем говорю. Нужно искать своего специалиста, сдавать анализы. Иногда процесс выявления истинной причины может занять месяцы и года, так как после очередного горе-доктора могут опустится руки. Роаккутан и ОК я никогда не принимала, не планирую и даже не рассматриваю такие варианты для себя.

И так вернёмся к нашей мази. Покажу ее действие на своём живописном примере.

Выпила милкшейк 400 граммовый в маке или же небеса не так на меня взглянули и начались подкожные проблемки, на первый взгляд незаметные по фото. Но внутри чувствовался дискомфорт и зуд. Было понятно что надвигается бяка. Но масштаб катастрофы не был известен. Бывает такие прыщики стихают сами по себе.

Мазь Илон продаётся в свободном доступе в аптеке. Стоимость от 160 до 200 гривен за тюбик 25 грамм. После вскрытия срок хранения год. После снятие защитного слоя срок использования 3 месяца. Имеет специфический травяной запах который мне очень понравился. В отличии от мази ЯМ которая не по назначению, но тоже способна вытягивать гной из подкожника, аромат мази Илон просто райский и супер приятный самой себе. От ЯМа меня тошнило.

На третий день из двух подкожных прыщей образовалось уплотнение. Мазалась мазью Илон под повязку, была возможность побыть дома. На ночь тоже. В итоге прыщи начало прорывать, выходил гной белого цвета. Я не выдавливала, так как хорошо знаю чем это чревато... терпеливо убирала вышедшее наружу с помощью ватного диска и антисептика. Но шишки под кожей все таки были.

Действие мази Илон:

День 1 вечер
День 1 вечер
День 2 утро
День 2 утро
День 3 вечер
День 3 вечер

Мазь вытянула «бяку», но по шишке понятно что не до конца. Далее ради чистоты эксперимента я попробовала нанести ЯМ, но не под повязку а просто. И о чудо, ЯМ способна за несколько часов вытянуть гной из прыща, минусом является неприятный аромат самой мази. Но зато результат от неё отчётливо видно. Да, Илон приятная по запаху итд, но эффект от неё требует больше времени чем с мазью ЯМ которая стоит, на минуточку, 20 гривен! Плюс пришлось терпеть неудобства с заклеиванием лица и нарушением психики мужа. Поэтому при надобности вытянуть содержимое из прыща я использую мазь ЯМ, Илон я считаю не такой эффективной, поэтому рекомендовать не могу! А ещё Илоном нельзя пользоваться более 10 дней. Вот такие итоги.

📸 Фото сделаны на iPhone 11:

❤️ Читайте также мои отзывы:

Хит продаж Instagram - Genosys

Растворение закрытых комедонов от Holy Land

Израильский гель для умывания Christina Comodex

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Эффективная
Audrey_Horneрекомендует
18.07.2020
Да что там подкожники, ей и панариций под силу. Очень хорошая мазь
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 23.06.2020 - 20:37
    Вот так «укусил комарик»🩸🦟Маленькие насекомые - большие проблемы☝️Кремген против укусов: стало только хуже, теперь пью таблетки от аллергии
    Что привело меня к знакомству с такой серьезной мазью как Кремген", которой лечат экзему, лишай и даже грибковые инфекции? Пустяковая проблема — комары покусали. Но то ли комары были какие-то злые, то ли просто передоз этой их слюны случился...В общем, я дико чесалась, раздирая в кровь все тело.
  • 30.06.2020 - 16:00
    Как я избавилась от очень болючего фурункула с помощью забытой мной ихтиоловой мази. Фото процесса лечения(не для слабонервных)
    Всем привет! Ихтиоловую мазь я знала ещё из детства. По моим воспоминаниям, ею лечили нарывы или панариции, когда гной не мог выйти наружу. На прошлой неделе с утра во время умывания я заметила на лбу небольшой прыщик....Гноя в нем не было, но при затрагивании появлялась заметная боль.
  • 15.06.2020 - 15:07
    Копеечная чудо-мазь (30 рублей), максимально быстро спасающая меня от мучений. Когда стресс переходит на кожу....
    Приветствую, товарищи! Наверное многим, кто пережил или переживает сильный стресс знакомо, что он иногда может влиять не только на психику, но и на весь организм...
  • 07.08.2020 - 07:57
    Лечение ветряной оспы с помощью Ацикловира Белупо у взрослого и ребёнка. Отзыв без прикрас, брезгливым лучше не смотреть.
    Здравствуйте! Угораздило тут меня, в 36 лет, заболеть ветрянкой. Теперь то я точно знаю, что в детстве ей не болела. Началось всё с ощущения, что я вот-вот разболеюсь. Думала продуло, так как была жара и мы неделю каждый день мотались на речку.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 07.07.2020 - 22:23
    Война с венами на ногах, синяками и послеродовым геморроем
    Доброго времени суток друзьям и читателям моего отзыва! Не буду утверждать, что мой опыт применения Гепариновой мази претендует на стопроцентный успех, но все же кое-какие результаты есть. Проблемы с увеличенной веной появились несколько лет назад.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19