Опубликовано 16 Август, 2018 - 19:21

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    650 рублей

Привет!

Очень люблю и давно использую данную марку тонального крема L'Oreal Alliance Perfect "Совершенное слияние" Покупаю в магнит косметик, в "модных" магазинах стоимость выше.

Сразу отмечу, что минусов найдено не было, поэтому опишу плюсы)

Во первых, подстраиваться по тон кожи, выравнивает цвет лица, очень хорошо маскирует недостатки, не создаёт эффект маски.

Во вторых, что касается самой структуры тонального крема, замечательно наносится, как с помощью кисточки так и спонжа, не скатывается, равномерно распределяется по коже, не вызывает раздражения.

В третьих, удобная упоковка, очень экономичен, лично мне 30 мл., при том что я использую его практически каждый день, прекрасно хватает на 4-5 месяцев.

Советую!

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко и хорошо наносится
  • Отлично выравнивает цвет лица
  • Скрывает недостатки
SmileGirLLLрекомендует
Читать все отзывы 505
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
10.12.2023
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Чтобы сделать взгляд более выразительным, рекомендуем обратить внимание на тушь для ресниц VOLUME MILLION LASHES FELINE. Совершайте покупки с брендом L`Oreal Paris!🌷
Другие отзывы
Читать все отзывы 505
Смотрите также