Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 18:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую читателей! 🌷

Знаю, многие не до конца понимают для чего нужен тоник для лица и пропускают этот шаг. Но в моем уходе тоник - незаменимый продукт. Использую каждый раз после умывания, а также в течение дня, чтобы освежить кожу лица. 💆‍♀️
Тоник завершает процесс очищения, восстанавливает уровень увлажненности, освежает, тонизирует, а также подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

Тоник для лица ARAVIA Laboratories Увлажняющий с гиалуроновой кислотой Hyaluron Hydrating Tonic как нельзя лучше подходит для этих целей.

Что касается оформления, то у этого тоника оно вполне достойное. Большой флакон идет в картонной коробочке, дизайн упаковки повторяет внешний вид самого флакона. Все вместе оформлено в свойственном ARAVIA стиле.

Здесь мы сразу видим наименование продукта и его основные свойства. Уже на коробочке все подробно расписано: описание, состав, способ применения и прочее.

Что сразу бросается в глаза -это большой объем тоника - 200 мл. Тоник очень экономичен, хватает на пару месяцев ежедневного использования.

В карточке товара при покупке указано, что может быть три вида дозатора. У меня пулевизатор, который выдает тонкую струю.
Дозатор за все время использования работал исправно, не забивался, не выплевывал продукт. Такой вид дозатора позволяет более экономично использовать тоник, регулировать его количество.

Можно использовать ватный диск или просто в ладонь и похлопывающими движениями нанести на лицо. Помню, что кто-то из косметологов рекомендовал мне использовать тоник именно таким образом, но мне удобнее с помощью ватного диска.

А теперь о самом главном- свойства тоника.

Гиалуроновый тоник ARAVIA полностью прозрачный, жидкий. Имеет довольно насыщенный цветочный аромат. Но на коже этот аромат быстро улетучивается.
Обещания производителя такие:

Тоник глубоко увлажняет, смягчает и защищает кожу от потери влаги в течение длительного времени. Защищает от негативного воздействия окружающей среды, убирает следы усталости, дарит здоровый цвет лица и возвращает сияние. Омолаживает, повышает упругость и эластичность, укрепляет кожу. Восстанавливает нормальный уровень рН

Что же по опыту использования :

✅ Тоник хорошо увлажняет кожу. Мне больше нравится использовать этот тоник после утреннего умывания, хочется дать коже больше увлажненности на грядущий день. Кожа увлажненная и гладкая после применения.

✅ Восстанавливает ph кожи. Убирает стянутость после очищения, возвращает комфортное ощущение.
✅ Тоник смягчает кожу. При регулярном применении кожа стала эластичнее.
✅ Улучшает цвет лица.

Тоник выполняет свою самую главную задачу- тонизирует и увлажняет кожу.

Рекомендую Увлажняющий тоник с гиалуроновой кислотой от ARAVIA для любого типа кожи. Это базовое средство и прекрасно дополнит любой уход!

Достоинства
  • Большой объем
  • Смягчает кожу
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
OlgaShareazaрекомендует
21.04.2024
Нравятся средства с гиалуронкой Тоник прекрасно увлажняет кожу
22.04.2024
не знакома с маркой пока что
Хороший какой по достоинствам!
26.04.2024
Отправила в закладки, закажу! Shy
Бренд очень хороший!
Бренд себя прекрасно зарекомендовал 👍
26.04.2024
Я бы попробовала😍
27.04.2024
Люблю такие дозаторы в тониках.
27.04.2024
И я таким пользуюсь)
28.04.2024
Хороший тоник, стоит попробовать.
28.04.2024
Хороший по свойствам. Буду знать.
29.04.2024
По описанию понравился, возьму на заметку.
29.04.2024
Привлекательное средство для кожи.)
Спасибо, что поделились
04.05.2024
Классный по описанию
05.05.2024
Люблю уход производителя, поэтому положу тоник в закладки Smile .
Полезный отзыв Smile
Надо попробовать