Знакомство с шампунем Семь для окрашенных и поврежденных волос произошло абсолютно случайно. Как-то раз, гостила у мамы и увидела у неё на полочке с шампунями новую баночку. После расспросов выяснилось, что сиё чудо ей подарили и об этом производителе мы ничего не знаем. Мама предложила мне отлить себе шампуня, объемчик-то ого-го 750 мл. знаете ли хватает надолко.
Немного о моих волосах: волосы по своей природе густые и тонкие, славянские, цвет русый. Длина чуть ниже плеч. В своем здоровом состоянии имеют мало объема.
Опробовав его впервые, я пришла в неописуемый восторг волосы мягкие, рассыпчатые, запах приятный, на волосах не держится. Для моих тонких, густых волос подошел идеально. Волосы не утяжеляет, чистота сохраняется надолго.
Упаковка:добротный пластик, стиль лаконичный, не перегружен лишними деталями, в моем вкусе.
Состав: органикой тут и не пахнет, вы должны это понимать. У меня бывает аллергия на масс-маркетовские шампуни типа тимотей и пантин, так вот использовав половину банки могу смело сказать, что зуда не вызывает.
От производителя:
БЕЗ ПАРАБЕНОВ Изготовлено в Израиле Серия шампуней и бальзамов обогащены натуральными растительными экстрактами.
Содержат экстракты Алоэ Вера, Ромашки, минералы Мертвого моря и Кератин.
Формула Шампуня укрепляет и восстанавливает структуру волос, утративших жизненную силу. Эффективно очищает кожу, увлажняет волосы, делает их мягкими и шелковистыми.
Обладает уникальным ароматом. Формула Бальзама предотвращает спутывание волос. Увлажняет волосы, делает их блестящими, мягкими и послушными. Обладает уникальным ароматом.
Профессиональная серия по уходу за волосами «УМ» разработана ведущими стилистами Израиля.
Когда шампунь закончился, я побежала его искать не масс-маркет одним словом… На сегодняшний день я его видела только в сети магазинов СангиСтиль.
Обещания производителя
Цена:Вот тут я была дико удивлена!214.50 руб. по акции в СангиСтиль за 750 мл., полная стоимость 429.00 руб. Вы серьезно! Я думала он стоит как минимум 800!