Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 09:13

  • Опыт использования:
    один раз

В моей семье марка шампанского "Santo Stefano" хорошо себя зарекомендовала: очень удачным оказалось знакомство с белым полусладким шампанским "Bianco Amabile", достаточно интересным оказалось розовое полусладкое "Rose Amabile". Поэтому от "Bianco SEMISECCO" мы ожидали много хорошего.

Но шампанское разочаровало: вкус оказался приторным и очень резким! Я бы даже сказала, слегка резковатым. Пить, увы, это шампанское невозможно. Первый бокал не смогли допить ни я, ни мама, ни бабушка. У меня даже началась, извините, отрыжка.

Может, дело в том, что мы не любители полусухого вина (при покупке не заметили, что это шампанское - полусухое). Но согласитесь, бывает, что не любишь какой-то продукт, но попробовал случайно – и полюбил его! У нас такого не случилось, увы.

Достоинства
  • Низкая стоимость
kolibri78не рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также