Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 22:17

Ночной крем для лица ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ c 36 лет был моей спонтанной покупкой. Нужен был ночной крем, а на него была акция и, хотя по возрасту крем мне пока не совсем подходит, решила его купить. Не думаю, что так прям принципиально этот крем с 36, можно и на несколько лет пораньше начать им пользоваться.

Итак, пользуюсь им ежедневно вот уже 1,5 месяца.

Объём 50 мл. Цвет топлёного молока. Запах нежный, не навязчивый, улетучивается сразу после нанесения.

Консистенция густая, но лёгкая. Легко разносится по коже, впитывается очень быстро, не оставляя после себя жирной плёнки.

После вечернего умывания я чувствую сухость и стянутость кожи (очень неприятно), зимой ощущения усиливаются из-за холода. ветра и отопления.

После нанесения ночного крема Самоомоложение ощущение сухости и стянутости проходит. Кожа на ощупь бархатистая, гладкая. Утром отсутствует жирный блеск (хотя раньше из-за недостатка увлажнения я просыпалась с жирной кожей) и кожа всё такая же гладкая на ощупь.

А вот омолаживающего воздействия я не заметила. Я не пользуюсь дневным кремом из данной серии (хотя, наверно, надо было бы), но, получается, что от ночного крема я получаю только лишь увлажнение.

Ставлю 4 звезды, так как крем приятный, хорошо себя ведёт, коже с ним комфортно, но омоложения нет.

Рекомендую.

P.S. Оставайтесь всегда прекрасны!

Достоинства
  • Напитывает кожу
  • Не жирнит кожу и не оставляет плёнку
  • Недорого стоит
  • Отлично распределяется
  • Экономно расходуется
FREE-daрекомендует