Опубликовано 11 Июль, 2024 - 13:04

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Я тут полюбила брать на перекусы морскую капусту, и некоторые варианты прям очень вкусные и главное, полезные.

Увидела новый вкус - с креветкой, и тут же прикупила.

Вес всего 10гр. Калорий 50, но это на пачку. Для 100 гр калорий прям много, но столько капусты и не осилишь.

Стоимость без скидок 154руб. (я обычно ставлю любимым продуктом или смотрю когда попадают в акцию 6 скидок 20%.

На упаковке есть необходимый минимум информации

Внутри в пластиковом контейнере лежат листочки морской капусты

Тоненькие и хрустящие.

Но если сразу не съесть, на воздухе со временем они перестают быть хрустящими. На дне есть специальный пакетик. Который нельзя употреблять в пищу. Поэтому с осторожностью оставляем при детях.

По вкусу я не особо увидела разницу с классическими, например. С одной стороны здорово, что не засыпали специями, но с другой - классическая дешевле. Это первая упаковка, которую я не съела за раз. На следующий день листки капусты были не такие хрустящие и я ела их макая в соевый соус. Так хоть какой-то вкус появился.

Вобще брать морскую капусту на перекусы мне понравилось, но с креветкой не зашло

Dinka_saleне рекомендует
Попробую без креветки
11.07.2024
Бывают косяки у ВкусВилл и к сожалению это не единичный случай
11.07.2024
Ни разу не пробовала в таком виде
Жаль, что новинка не пришлась вам по душе( Попросим технологов провести дополнительную дегустацию капусты, отметив, что в ее вкусе совсем не чувствовалась креветка. Большое спасибо за отзыв 💗