Опубликовано 31 Май, 2017 - 09:06

Кто любит крема для рук так же как и я? Вот только какие бы я не покупала кремушки, редко когда они действительно работают на моей очень сухой коже рук.

Большинство дают только кратковременное увлажнение и не меняют состояние кожи действительно на долго. На просторах интернета случайно нашла очень хороший отзыв о марке Eucerin, где хвалили их крем для ног и крем для рук. Решила попробовать. К покупке отнеслась скептически, без надежд на чудеса.

Код товара: EUC-63382

Брала на iherb, цена очень бюджетная 316 рублей, но и тюбик не большой всего 78 грамм. Размеры позволяют носить его собой в сумочке любого размера.

Я сторонник косметики без запаха, это был еще один плюс в пользу попробовать этот крем. В остальном он не сильно отличается от других кремов для рук. Не густая консистенция, белоснежный цвет, нежная текстура.

Для одного применения достаточно небольшого количества, такого как запечатлено на моем фото.

Он слегка жирнит и после себя оставляет скользкую пленку, словно парафиновая, которая будет впитываться длительное время, в дневное время суток этот крем будет очень не практичным в использовании, поэтому я наношу его только на ночь.

На утро получаю нежную бархатную кожу рук, которую даже мочить в воде не хочется. Не скажу, что эффект от него держится весь день, но на 1-2 помывки рук хватает, хотя смотря чем мыть руки, на этом этапе у меня теперь тоже правильное средство, чем попало руки теперь не мою и не мажу.

Кожа у всех разная и разные требования к ухаживающим средствам, крем Eucerin Advanced Repair может стать хорошим подспорьем в уходе за очень сухой и капризной кожей рук, но и 5 звезд я не могу ему поставить, т.к. для меня он недостаточно жирный, да и пленочка после его использования мне не очень нравится.

lirenрекомендует