Безалкогольный напиток Hempfy Cannabis Drink Bitter Lime - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hempfy

• 16.06.2012 - 14:53
    Может и вкусно, но часто не стоит пить (фото,состав)
    В лимонадахгазировках предпочитаю только вкус Колы, на остальные Тархуны и Буратино не тянет. Сама не покупаю такие напитки, а вот мужу никакие составы не страшны и ничем его не напугаешь, поэтому летом мы раз в месяц пьем эту Колу (во дворе в магазинчике продают).
  • 30.12.2012 - 19:38
    Необычно,оригинально и вкусно!
    Увидев этот продукт,на полке с молочными продуктами,я удивилась и была заинтригована,поэтому он оказался в корзинке...Баночка в полне обычная,яркое описание этого коктеля прям наталкивает покупателя попробовать его.Цвет: не белый,а скорее прозрачно-розовый,больше похоже на какой-то сок,кусочков…
  • 24.02.2013 - 15:23
    Вкуснятина,отличная замена Лайм Фреш!
    Увидела в Окее акцию 2 бутылки по цене одной,вот и взяла данный продукт.Со вкусом Мохито,бло также с грейфрутом.Где купить: ОкейЦена: 17 рублей (со скидкой),обычно 33 рубля за 0,9 лОткрыв,я поняла,что это тчоная копия с Лайм Фреш,а стоит на порядок дешевле.1 бутылку я быстро выпила,хорошо,что взяла …
  • 02.09.2013 - 03:26
    Какая гадость эта ваша заливная рыба!
    Второй раз покупаюсь на слово "кокосовый" (очень люблю кокосовый вкус) и второй раз покупаю напиток, не такой популярный у нас, но известный в Америке и Европе - кокосовую воду. И второй раз выбрасываю после первого же глотка. Ужасная гадость! Приторный сладкий вкус, совершенно без аромата кокоса.
  • 11.10.2014 - 00:16
    Ну Волжанка, ну порадовала!!! Наверняка можно на Дюкане
    Ууу, о чем сейчас расскажу Вот такую замечательную и красивую бутылочку нашел мой муж, когда искал тоник для джина. Бутылочка супер! Напиток тоже не подкачал, потому как мы с мужем любим среднегазированные тоники. Информация от производителя: Да, да, и еще раз да.
  • 07.11.2014 - 19:52
    Зарядка для мозга!
    Добрый вечер! Как заявляет производитель данный безалкогольный напиток не содержит: Продукция данной торговой марки участвовала в мае этого года в "Фестивале Здоровья" в парке "Сокольники" в Москве, где я и получила баночку тоника в качестве трофея за победу в конкурсе.
  • Больше не куплю
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о газированном напитке MIO Вкус "Апельсин" Пробовала несколько вкусов данной серии, такие как: «Черника», «Малина» они мне совершенно не понравились, особенно малина, вкус совершенно ничем не похож на малину, какой-то химический и ненатуральный (хотя они все…
  • 22.03.2015 - 09:42
    Настоящая "машина времени" - вкус, как в детстве!
    Газированные напитки покупаю не часто и обычно это "заморские" колы, фанты и т.п. Но иногда хочется и чего-то родного и до боли знакомого, вот тогда беру "Буратино", "Лимонад", "Дюшес"...   Но далеко не всегда эти напитки радуют своим вкусом. Скорее наоборот, очень печалят.
  • 04.04.2015 - 15:04
    Новинка! «Байкал» со вкусом малины + фото
    Вот, довелось попробовать такой интересный напиток (новинка) «Байкал-Кола» со вкусом малины, производства ООО «Аквалайф» (Россия, Московская область).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 12.03.2021 - 08:52
    газированный напиток с интересным вкусом - для любителей специй!
    Приветствую всех, кто снова заглянул ко мне!   Чем старше становлюсь, тем меньше меня тянет на разные газированные напитки, уже совсем не тянет, можно сказать.