Опубликовано 7 Январь, 2018 - 13:47

Вчера посетили долгожданные "3кота, 3хвоста" в планете КВН.

Ребенок их ждал, очень, 2 недели каждый день спрашивал! Вышел страаааашно довольный: милые коты, слегка интерактивно, ненапряжно, без тонкостей сюжета, практически как в мультике. Вот такой спектакль для малышей, я наблюдала там кучу довольных 2-леток даже. Вобщем, ребёнку понравилось.

И это все, что я могу сказать хорошего о данном перфомансе.

Мне не понравилось ужасно. То бишь, сам спектакль вполне ничего. Но. Я впервые вижу такое безумное выкачиваний денег. Было достаточно пиара про развлечения перед представлением: роспись пряников, аквагримм и тп., так вот это первая ёлка из более чем десятка, где платно всё. Был какой-то хоровод со снегурочкой бесплатной, все остальные развлечения за деньги. Даже флажки с котами- и те платные. Ничего нифига на украшено, стоит жалкая ёлочка и все. В гайдаровке- и то ярче и наряднее. А! Вру! Стоят в 2 местах большие картонные фигуры героев сказки, только подлезть к ним нельзя- платная зона фотографии.

Стоит холодильник киндера, где пофоткаться можно, только вот даже табуреточки нет, ребенка надо на руки брать, чтобы в кадр попал. Спонсоры, ау! Как можно так отвратно работать, чтобы вместо позитива какая-то лажа???

Подарки на ёлке? Бгг. Я долго искала на сайте возможность купить- не было таковой. Отдельно не продавались. Ок, решила, что куплю на месте. Фиг там. Брендированнын подарки закончились, берите конфеты с логотипом другого представления по 700р? причём девочки, продающие конфеты, сказали, что и тем, кто был с купонами на подарки- тоже брендированных не хватило.

Короче, организовано так, что многоуважаемым bilet.club должно быть банально стыдно. И билеты туда отнюдь не дешёвые.

Уважаемые организаторы, я не знаю, отслеживаете ли вы публикации про вас, но я вас тэгаю, в надежде, что что-то изменится хотя бы к след году.

milanakh@ya.ruне рекомендует