Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 00:15

Семь лет я исправно оплачивал услуги. Но ,видно, старые клиенты провайдера более не интересуют. Пришло время и мне пришлось заменить роутер. Пришёл мастер и поменял старый на новый. При замене роутера мне не подключили комп.,а по телефону поддержки мне посоветовали платного мастера. Ну, что ж, прощайте когда то приличные люди!

Достоинства
  • Быстрое подключение
  • Турбо-кнопка
Недостатки
  • Низкая скорость
  • Нужно иногда перезапускать роутер
  • Плевали на клиента
  • Разное на словах и на деле
  • Ужасное решение проблем
barhat2013не рекомендует
24.04.2019
Добрый день! Нам жаль, что у вас возникало такое мнение о нас. А роутер вы используете свой или наш? Если наш, то мы подключим его по обращению в тех. поддержку, а для клиентских роутеров на нашем сайте есть инструкция по подключению в разделе "Помощь" - "Как подключить оборудование"
  • 08.08.2018
    Звоню провайдеру 4 раза, связь пропадает, последние 2 звонка сообщаю свой номер телефона на случай прерывания разговора. Внимательно слушают и записывают номер. После не долгой беседы связь прерывается и начинается все по кругу.
  • 27.12.2011
    Вот уже более трех лет пользуюсь услугами интернет-провайдера OnLime. Это московский провайдер, не в курсе, работает ли в других регионах. Я этому провайдеру ставлю крепкую пятерку и это объективно! Всегда хорошая скорость интернета, много дополнительных услуг.
  • 27.04.2019
    Onlime требуют штраф за расторжение договора 4500 p! Говорят что это было в условиях акции, что я должна платить за интернет полтора года. Но меня не предупредили об этом условии.Я переезжаю на новою квартиру в другом городе, где этого провайдера и нет. Получается безвыходная ситуация.
  • 11.04.2019
    Пользовалась этим провайдером месяц, на больше не хватило терпения. Интернет работал плохо с перебоями, скорость тоже не устраивала обсолютно, обещали одно, на деле г.о. Роутер г.о.
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • Стал просто отвратительным, после отключения тв. Постоянные сбои, низкая скорость, невозможность дозвониться операторам и войти в свой же личный кабинет. И это все билайн!
    Добрый день, дорогой читатель. Провайдер Билайн не зря имеет такой плохой рейтинг на этом сайте! Но расскажу обо всем по порядку: На Домашний интернет Билайн я перешла, после многолетнего и не очень приятного сотрудничества с Ростелеком, которое закончилось просто отвратительно.
  • 31.10.2011 - 10:13
    Хороший интернет)
    Пользовалась Инфоланом около года,особых минусов в нём не нашла.Подключили нас быстро,без проблем.Подключение через оптоволоконный кабель.Стоимость в месяц 500 рублей (тариф стандартный),оплачивать необходимо всю сумму сразу.Пару раз просрочила оплату.После недели просрочки надо доплачивать 100…
  • Про ложку дегтя в бочке с медом или как нечестный оператор сети Киевстар "напарил" нам Интернет.
    Так случилось, что мое знакомство с услугами Интернет-провайдера Киевстар длилось очень недолго. Предыстория . Провели мы себе Интернет. Воспользовались услугами мало известного тогда провайдера, и ни разу не пожалели. Перебои бывали крайне редко, скорость хорошая.
  • 14.06.2019 - 14:03
    Не самый худший, но не без косяков
    Интернет провайдер "Флекс", конечно, не самый худший, с которым мне приходилось сталкиваться, но далеко и не самый лучший. Достоинства провайдера: 1. Недорогие тарифы. 2. Зона покрытия по всей Московской области. На этом достоинства заканчиваются. Ну а теперь недостатки: 1.
  • 22.09.2018 - 09:53
    Фрегат - если готовы доплачивать нервами
    Мой провайдер стал поднимать цены, поэтому решила искать что-то еще, да и в последнее время как-то стал пропадать интернет.На фрегате акция на год за 200 грн, заявку оформила на их сайте довольно быстро и подключение сделали почти нормально.
  • Хочешь я расскажу тебе про лучшее телевидение и интернет ?!?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о компании POWERNET, а точнее о TV приставке и тарифе "ТвИн". Интернетом от данного провайдера я пользуюсь около трех лет, постоянные переезды на съемные квартиры не особо требовали углубляться в тарифы и абонентские платы, есть и отлично.
  • 30.11.2013 - 16:45
    Мегафон отдыхает!!!!!!!!!!!
    С интернетом всегда беда, когда его нет )))))). Пользовалась я до Manneta Мегафоном. Так вот там просто жуть. Платишь 700р., а интернета нет. Ни "YouTube" посмотреть ничего. И вот нам провели Mannet!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет, скажу разу, порадовал. Скорость хорошая. Все открывается за секунду.
  • 17.12.2014 - 00:06
    100 мб/сек за 100 Рэ?! Или - самый дешевый высокоскоростной интернет! Все плюсы и еще раз плюсы данного провайдера ►
    Начну с того, что последнее время я была, наверное, самым привередливые абонентом. За год сменила 5 провайдеров. Расскажу немного из своего опыта и почему я остановилась на МТТ.ДОМ. ٠ Всем привет ٠ С появлением новых технологий, появляются и новые запросы.
  • 06.07.2020 - 14:06
    Уже 5 лет я ругаюсь с "траурным оператором" Теле2, знаю уже многие уловки этого оператора и попадаюсь в новые "сети" . Уже поняла, что порядочных операторов сотовой связи не осталось. Пока я с Теле2, но чувствую чаша терпения моя скоро переполнится.
    С Теле2 познакомилась лет 5 назад, точную дату уже не помню, но это был период, когда данный оператор активно развивался на территории моего региона, Пензенской области. Кругом висели их плакаты.
  • 08.09.2020 - 21:02
    Глумление и издевательство над клиентами; полное отсутствие тех поддержки и интернета; выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы! WELCOME to VIRGIN CONNECT 👹
    …::: Всем привет! :::…   Находясь дома, я предпочитаю не мобильный, а стационарный интернет. С 2007 года пользовалась услугами интернет-провайдера ИНФОЛАЙН Smile.   И на протяжении всех этих лет все было прекрасно. Если возникали какие-то проблемы, они решались быстро и качественно.
  • 03.07.2020 - 22:49
    Прощай, Билайн! Жаль, что не сделала этого раньше.
    Всем привет! Билайн был моим оператором все время, что я пользуюсь мобильной связью. Когда у меня только появился сотовый телефон, такого выбора операторов не было, но из тех, что были на тот момент на рынке, Билайн был довольно привлекательным вариантом.
  • 02.09.2020 - 00:25
    eSIM - как подключить вторую сим-карту в айфоне
    С недавнего времени появилась отличная возможность использовать две сим-карты в айфоне. Одна из них может быть виртуальной, это так называемая eSIM. Для меня это очень актуально, потому что нужен второй телефонный номер.
  • 20.07.2020 - 12:10
    Ничего не продала ещё и обманули. Эта биржа точно не для пользователей теле2. Биржа на которой Ваши интересы учитываются меньше всего
    Биржа теле2 - одна из особенностей этого оператора, созданная для продажи ненужных лишних ГБ, минут, смс. Всё казалось бы сделано для нас с Вами, простых пользователей Теле2, но на деле... Вчера у меня оставался последний день использования месячного трафика.
  • 07.08.2020 - 00:31
    Отвратительное отношение к клиентам
    ПриветПользовалась услугами оператора МТС много лет. За эти годы стало понятно, что нет заботы о клиентах от слова совсем. На все запросы и жалобы, что сеть не ловит в определённых точках, отвечали что как раз сейчас строят новую вышку неподалёку, и это втечении 7 лет Дополнительные услуги.
  • 05.09.2020 - 22:01
    Теперь мы самые модные дачники: у нас вообще нет сети, зато есть безлимитный интернет Скайлинк!
    Не думала, что такое бывает, а оказалось, что еще как бывает!! Дело в том, что в нашей деревне вообще нет сети! Чтобы, к примеру, "поймать" сообщение в вотсап (о фото и других медиа речи даже не веду), нужно станцевать с бубном: побегать вокруг деревни и когда-нибудь мне повезет.
  • 11.07.2020 - 20:51
    Yota - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Или коротко о том, почему всего одна звезда в качестве оценки 👎
    Более месяца назад я приобрел мобильный роутер у "славного" оператора, что Йотой именуется. Сделал это по совету своего друга, ибо при всех недостатках оператор дешевый, мол у всех бывают разного рода проблемы и в целом за свои деньги вариант достаточно неплохой. Купил я данное чудо за 2990р.
  • 30.06.2020 - 16:32
    Наш опыт перехода
    Всем здравствуйте. Расскажу наш опыт перехода с БиЛайна на МТС. Дело было на Урале (Свердловская область), по ряду причин мы решили перевести родителей с привычного БиЛайна (опыт пользования 16 лет) на МТС.
  • 03.09.2020 - 08:27
    Я провела 2 дня с Тинькофф Мобайл и ушла. Самая дорогая связь и интернет Е.
    Доброго времени суток!   Совсем недавно а точнее 2 недели назад, я захотела уйти со своего оператора, так как меня совершенно не устраивал интернет. Наслушалась восторженных отзывов знакомых я решила перейти на Тинькофф. Для себя я сразу выявила плюс - конструктор. Все что нужно - подключаешь.