Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 10:50

Самое главное в выборе кресла это безопасность. На тот момент, когда мы его покупали, оно было одним из лучших. Сейчас в таблице краш тестов ADAC (год теста 2011) он на 4м месте после Romer, Kiddy и Cybex. Но я не согласна... за уход и пользование я бы поставила ++

Габариты (В × Ш × Г), см: 75 × 46 × 50 Вес изделия кг: 10.5

Достоинства:

• изофикс
  • приятный материал и мой любимый цвет
  • удобно одной рукой поднять ребенка и так же одной рукой привести кресло в лежачее положение
  • в лежачем положении ребенок лежит, голова не болтается
  • для малышей есть вкладки, на фото они есть. И снимаются как только ребенок подрастет
  • удобно и быстро пристегивать ребенка
  • ВСЕ чехлы снимаются и все можно постирать. Сначала я не могла понять как снять ремни и соответственно чехол.... Там где ремни крепятся внизу, по бокам они вставлены в металлические держатели. их надо просто оттуда вынуть и тогда чехол легко снимается.

• между ножек есть ремень, который затягивает лямки на плечах, чтобы ребенок не болтался и лямки не падали.Там же кнопка: нажимаешь и тянешь лямки. Они ослабевают. Удобно регулировать

Недостатки:

• тяжелое. Но лично я снимала его крайне редко
  • проблематично ставить. Кто-то пишет что это под силу только мужчине. Если приноровиться, то и женщина поставит
  • большое. Относительно конечно... У нас большая машина и все отлично. Для меленьких машин оно будет громоздким. Ребенок в нем сидит как на троне)
  • узкое. Для крупных детей в зимних комбинезонах наверное будет тесновато.

Мы купили его б/у в магазине автодети. Цена большая, но на безопасности мы не экономим. Под него лучше купить защитный коврик на сиденье, чтобы не испортить обивку.

Мы купили кресло когда ребенок вырос из группы 0. Когда ему было года 3 мы перешли на кресло Recaro. Потом подруга брала у нас для дочки и ездили в нем постоянно год примерно. Далее у нас родилась дочка и она в нем ездила 2 года. Ездим мы постоянно, раза 4-5 в неделю. Фото в отзыве уже во время использования последним ребенком. Сейчас мы его продали и думаю новые владельцы не пожалели о покупке)

Сын:

Дочка (лежачее положение):

Достоинства
  • 3 положения наклона спинки
  • Безопасность
  • Вкладки для малышей
  • Изофикс
  • Красивый цвет и приятный материал
  • Прочные съемные чехлы
  • Регулировка высоты и длины лямок
  • Упор в пол
Недостатки
  • Высокое
  • Тяжёлое
  • Узкое
zzzzverekрекомендует