Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 14:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.

Alan Hadash Israeli Avocado

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Цена: ~ 700 рублей

Объем: 200 мл

Страна производства: Израиль

Где купить? На официальном сайте производителя, Lamoda, OZON, Яндекс Маркет, Лэтуаль и во многих других онлайн-магазинах.

УПАКОВКА.

Шампунь оформлен в небольшой флакон-тубу с ярким дизайном в зелёных оттенках.
Спереди флакона присутствует название бренда и шампуня.

Шампунь Alan Hadash Israeli Avocado

Вся подробная информация на английском языке, на тубе присутствует лишь небольшая круглая этикетка с коротким переводом на русский язык.

Описание шампуня от производителя:

Суперинтенсивный бессульфатный шампунь для тусклых, сухих, безжизненных волос. - Бережно очищает, интенсивно увлажняет и оптимально питает недостающими микроэлементами и витаминами. - Эффективно восстанавливает и омолаживает волосы и кожу головы. - Укрепляет структуру волосяного стержня, обновляя его по всей длине. - Восстанавливается естественная эластичность и жизненная сила волоса. - Создается насыщенный, яркий, "живой" блеск.

В составе шампуня нет сульфатов и прочих компонентов, зато он богат различными маслами и экстрактами:

• экстракт ромашки
  • сок алоэ-вера
  • экстракт шалфея
  • экстракт авокадо

Весь состав:

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Sea Salt (Maris Sal/Dead Sea Salt), Cocoamid Dea, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Sodium Chloride, Perfume, Polyquaternium-10, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Cyclohexasiloxane, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Polysorbate 20, Lactic Acid

Косметика не тестируется на животных. 🐰

Шампунь Alan Hadash Israeli Avocado

При покупке дозатор защищен от вскрытия при помощи плотной пленки.

Шампунь Alan Hadash Israeli Avocado

Туба выполнена из мягкого пластика и легко нажимается, контролировать расход средства легко.

ТЕКСТУРА.

Шампунь имеет лёгкую гелевую текстуру прозрачного цвета и лёгкий ромашковый аромат, очень освежающий и приятный.

На одно применение требуются две горошины шампуня, при взаимодействии с водой они превращаются в обильную белую пену.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, мягко помассировать и тщательно смыть теплой проточной водой. При необходимости повторить.

У меня нормальные, некрашеные волосы средней густоты, кожа головы не отличается жирностью и нуждается в мытье раз в 2-3 дня.

Любым шампунем я мою голову два раза подряд, чтобы точно очистить кожу от всевозможных загрязнений и жира.

Чтобы помыть голову два раза мне потребуется ~ 4 горошины шампуня, текстура шампуня очень комфортная и не вызывает никаких проблем при использовании, средство имеет отличное пенообразование, благодаря чему расход сокращается.

Пена получается густая и пышная, она эффективно очищает кожу и быстро смывается тёплой водой.

После шампуня я обязательно использую маску и кондиционер для увлажнения и питания длины волос.

Феном я не пользуюсь, поэтому жду, пока волосы высохнут естественным путём.

По своей природе у меня нет объема у корней, с начала использования шампуня я заметила, что после мытья головы появляется небольшой, но видимый объемчик, который делает волосы визуально более густыми.

Результат

Шампунь замечательно справляется со своей основной задачей - очищение кожи, так же волосы стали более сильными, упругими и отличаются особой гладкостью, теперь расчёсывать волосы стало легко.

Результат

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Шампунем Alan Hadash Israeli Avocado я осталась довольна и не выявила никаких негативных моментов.

Оформление флакона симпатичное и удобное, для гелевой текстуры такой формат упаковки оказался удачным.

Текстура шампуня в использовании очень комфортная, она отлично пенится и прекрасно очищает кожу от загрязнений.

После применения кожа головы свежая и до скрипа чистая, а у корней появляется небольшой объем.

В целом волосы увлажнённые, живые, выглядят очень ухоженными и сильными, обретают здоровый блеск от самых корней и безупречную гладкость.

Шампунь для волос Alan Hadash Israeli Avocado рекомендую к покупке!

Шампунь Alan Hadash Israeli Avocado

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Хорошая линейка средств)
Прекрасный результат!
Результат отличный, волосы вау
22.10.2021
Прекрасный шампунь, хорошо справляется со своей задачей)
22.10.2021
волосы выглядят живыми и здоровыми)
Как красиво волосы лежат
22.10.2021
Я бы попробовала с удовольствием такой шампунь
Отличный шампунь Smile
22.10.2021
Очень красиво волосы лежат, волосок к волоску
22.10.2021
Интересно, буду иметь в виду. Спасибо!
Интересно попробовать этот шампунь Smile
22.10.2021
И оформление у флакона классное, и со всеми задачами он справляется отлично😊👍🏻
Спасибо за информацию.
Стоит попробовать!
Отличный и оформление приятное
Люблю, когда средства такие натуральные) Интересно опробовать в действии 😄
22.10.2021
Радует, что объём придает, да и очищение хорошее))
Классный результат.
оформление приятное и само средство оказалось хорошим
23.10.2021
Мне он попался в коробочке Royal samples, но пока не пробовала)
Результат замечательный Smile
23.10.2021
Отличный результат от использования.
Попробовать можно
23.10.2021
Результат мне нравится. Волосы ухоженные и красивые
23.10.2021
Хочу сделать кератин, безсульфатный шампунь как кстати попался в ленте ))))
23.10.2021
Отличная линейка у марки!
Прекрасный эффект на волосах!
Шикарный результат
23.10.2021
Результат отличный! Волосы красиво блестят.
Интересно было бы попробовать весь этот уход ха волосами ))
24.10.2021
Не знакома с этим брендом, попробую))
Нужно попробовать! Эффект супер
Надо поискать его.
24.10.2021
Мне кажется, объём - самый главный показатель того, что шампунь подходит 👍
25.10.2021
какой отличный!
25.10.2021
Отличный результат)
05.11.2021
Использую тоже ту марку. только для тонких волос и объема.
  • 09.09.2018 - 18:35
    Отличное работающее несмываемое средство. Разработано в Израиле, произведено в Германии, эксклюзивная отдушка из Франции! Да еще и содержит в себе уникальную запатентованную разработку! Звучит красиво и работает аналогично! Цена, состав, мои впечатления
    Приветствую всех! Сегодня хочу вам рассказать о несмываемом средстве для волос , да не о простом, а содержащем уникальную во всем мире разработку! Конечно, я уже давно не обращаю внимания на громкие обещания производителей, но тут пройти мимо не смогла.
  • Жидкий шампунь от израильского производителя. Объема не будет! ⛔️ Как и чистых промытых волос
    Всем здравствуйте! Голову я мою каждый день и мне необходим мягкий шампунь, который будет просто промывать волосы и не сушить длину. Последние годы пользуюсь бессульфатными шампунями из проф.серий.
  • Шампунь для волос «Ежедневная защита» от израильского бренда Alan Hadash оправдал и превзошел все мои ожидания 😇Волосы мягкие, послушные, объёмные, как будто я ежедневно посещаю салон красоты ❤️
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости     Про израильский бренд уходовых средств для волос и кожи головы Alan Hadash я знала уже давно. Первый раз я обратила внимание на эту продукцию, когда искала себе шампунь на Озоне. Эти красочные яркие тюбики сразу привлекли моё внимание.
  • 17.03.2020 - 14:33
    Шампунь-мечта, оказался кошмаром для моих волос, а мы с ними так на него надеялись. А он превратил их в паклю.
    Привет.   Хочу наконец-то поделиться своим опытом использования этого шампуня. Помню как обрадовалась, что мне достался именно этот вариант шампуня, я как раз сожгла свои волосы осветлением в блонд. Достался он мне в боксе от royalsamples.
  • 05.11.2021 - 13:51
    Моя любовь! ❤️ Потрясающий оттеночный шампунь для светлых волос! Аромат превосходный как и результат ♥️ Волосы мягкие и гладкие, а главное получается холодный оттенок
    Приветствую! У меня свой родной цвет волос светлый блондин, но я их ранее окрашивала во все цвета, которые только можно. В итоге остановилась на натуральном блонде. Но он так же желтеет со временем как и самые светлые оттенки.
  • 05.12.2021 - 12:19
    Идеальный кондиционер для непослушных и тусклых длинных волос. Придает моей копне волос приличный вид и непередаваемый аромат парфюма!
    Обычно я не слишком придирчиво выбираю шампунь - мне нужен один бессульфатный и один ШГО, а все остальное не так уж и важно. Дело шампунь - мыть. И даже если шампунь сушит волосы, делает их жесткими и спутанными, то это поправимо.
  • 04.11.2021 - 11:18
    •Эта маска творит чудеса с моими волосами•
    Всем привет! Ухоженные волосы это всегда красиво. Бывает так что вроде девушка красиво одета, накрашена- но вот волосы как пакля висят и сразу все остальное перечёркивается.Круглый год наши волосы нуждаются как в питании, так и в увлажнении. И в этом нам помогают различные масла, маски и бальзамы.
  • 07.09.2018 - 05:59
    Добротный шампунь с приятным ароматом и хорошим очищающим эффектом
    Здравствуйте!   Процесс ухода за волосами издавна волнует многих женщин, ведь упругие локоны, нежно ниспадающие с плеч всегда характеризуют их обладательницу, как женщину, знающую толк в наведении красоты и любящую побаловать себя приятными процедурами.
  • 13.06.2019 - 14:23
    Бюджетная находка! Всего за 2$ получила 280 мл шампуня, так полюбившегося моим волосам
    Когда узнала, что в АТБ завезли ORGANIC SHOP, признаться. немного поржала. Нашли ценителей, ага. Но сама "поставила галочку", и решила обзавестись при подходящей акции. Не поленилась, пару остановок прогулялась, ведь в ближайшем АТБ шампуня ORGANIC SHOP Lavish Avocado and Honey не оказалось.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 27.10.2021 - 13:36
    🥑 «Пробирка» с ароматным маслом для волос. Волосы здоровые, гладкие и блестящие 🥑
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Масло для волос давно присутствует в моем повседневном уходе, это просто замечательное средство, которое за считанные секунды превращает растрепанные, тусклые волосы в гладкие и блестящие.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Достойное средство для достойных волос) жёсткие, сухие и бесконечно окрашенные волосы еще можно спасти
    Доброго всем времени суток! Лично для меня кондиционер — чуть ли не самое главное средство по уходу за волосами. Даже если шампунь со своей задачей не справляется, то кондиционеру под силу исправить ситуацию.А когда и шампунь и кондиционер, да еще и маска для волос - отлично сочетаются, результат…
  • Отличный шампунь для частого использования. Отлично для жирного типа кожи головы
    Приветствую) Внешний вид волос для меня весьма важен даже в зимнее время. Казалось бы, большую часть времени я провожу в помещении или в теплой шапке. Но именно зимой мои волосы пачкаются заметно сильнее, а также выглядят менее ухоженными из-за мороза на улице и сухого воздуха в квартире.
  • 04.01.2022 - 13:30
    Бразильский Мурумуру для мягкости и плотности волос. Аромат влюбляет сразу!
    Доброго времени суток!   Недавно я познакомилась с израильской маркой косметики для волос Alan Hadash. А именно попробовала серию "Бразильский Мурумуру".     В этом отзыве я поделюсь впечатлениями от использования шампуня.     Цена: 580 рублей. Объем: 200 мл.
  • 30.11.2021 - 06:42
    Не отлично, но хорошо - как справляется тонирующий шампунь на осветленных волосах, у которых природный цвет был черным?
    Всем привет! Недавно я для себя открыла новый бренд, который специализируется на средствах для волос, - Alan Hadash. У бренда представлено несколько линеек - для осветленных, окрашенных и др. Так что любой может выбрать для себя то, что ему нужно.
  • 11.01.2022 - 20:16
    Питательная маска израильской марки Alan Hadash моментально смягчает волосы и придает им ухоженный вид
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о линии "Бразильский Мурумуру" для жестких и окрашенных волос. Сегодняшний отзыв будет посвящен маске для волос.     Цена: 700 рублей. Объем: 300 мл.   Внешний вид   Маска находится в баночке - шайбе с откручивающейся крышкой. Есть защитная фольга.
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!