Опубликовано 28 Август, 2021 - 21:25

Всем привет! 🌿

У меня вечная проблема с поиском подходящего шампуня. Обычно я мыла голову ежедневно (иначе к вечеру волосы выглядят не опрятно), и из-за частого мытья- шампуни либо пересушат мои волосы, либо утяжелит и сделает жирными.
Сегодня хочу рассказать вам о своей находке за последнее время, а именно о шампуне Alan Hadash Israeli Avocado.

У меня вся линейка средств с Израильским авокадо. Эта линейка направлена на увлажнение волос.

-------------------------------------------------------------------------------------

▶▷▶ Общие сведения ◀◁◀

✔️объём -200 мл.
✔️ Страна производство - Германия

✔️ Стоимость - 570 руб.

✔️ Купить можно на wildberries, ozon либо в магазинах с проф.косметикой для волос.

Вся информация на упаковке указана на английском языке, но имеется наклейка на русском.

Информация на русском
Вот как описывает средство производитель:

Беcсульфатный шампунь "Израильский авокадо" содержит биоразлагаемые поверхностно-активные вещества природного происхождения. Компоненты мягко очищают, не вызывают раздражения и не пересушивают. Беcсульфатный состав возвращает волосам природный блеск, делает их эластичными, предотвращает сечение кончиков.Активный состав глубоко проникает внутрь и питает волосы. Масло авокадо нормализует баланс влаги, не допускает пересыхания. Экстракт ромашки устраняет воспаление и сухость кожи головы. Вытяжка из листьев алоэ стимулирует фолликулы, ускоряет рост волос. Шалфей мускатный и соль Мертвого моря восстанавливают поврежденный стержень и защищают от ломкости.

Состав :

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Sea Salt (Maris Sal/Dead Sea Salt), Cocoamid Dea, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Sodium Chloride, Perfume, Polyquaternium-10, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Cyclohexasiloxane, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Polysorbate 20, Lactic Acid

♥ Консистенция и аромат:

Консистенция у шампуня- это прозрачный густой гель. С этим шампунем вы не получите густую пену, так как он безсульфатный. Соответственно подойдёт и после кератина или ботокса для волос.

Консистенция

Аромат у шампуня легкий травянистый. На волосах практически не остаётся.

Упаковка:

Шампунь находится в мягкой пластикой тубе. (Для меня это упаковка не самая удобная, я больше люблю тюбики с дозаторами). Но она удобная при транспортировке, а также средство можно использовать до дна. Крышка защелкивается плотно, но при этом открывается в ванной просто.

Крышка.
♥ Способ применения:

Наносить на влажные волосы, мягко распределяя по всей длине и коже головы. После этого обильно смойте шампунь. Подходит для частого использования.

★☆★☆★☆★☆★

Мои впечатления и результаты:

➠ Действительно шампунь плохо пенится, но при этом волосы промывает хорошо.
➠ волосы уже после первого применения становятся более ухоженными - они не путаются (у меня с этим проблемы), легко расчёсываются даже без масла или кондиционера, на ощупь гладкие и шелковистые

До/после
➠ волосы теперь я мою через 2-3 дня. И даже за это время волосы выглядят свежо.
➠ кончики теперь не как мочалка, а выглядят очень ухожено

➠ волосы такие рассыпчатые.
➠ волосы преображаются ( но блеск не жирный, а именно живой). Волосы у меня натуральные и добиться от них блеска очень трудно.

В вообщем с заявленными функциями шампунь справляется на Ура!

Я рекомендую вам попробовать этот шампунь если ваши волосы нуждаются в увлажнении и также сильно путаются. И уверена что вы тоже останетесь довольны.

♥♥♥

Надеюсь я была вам полезна!!!

★☆★☆★☆★☆★

Другие мои отзывы средств для волос:

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы хорошо расчесываются и не спутываются
  • Волосы шелковистие и мягкие
  • Не вызывает перхоти и аллергии
NatkaKazanрекомендует
31.08.2021
Приятный шампунь) Здорово, что свежесть волос держится в течение 2-3 дней =)
03.09.2021
Хороший шампунь, но мне вот больше подходят более питательные ))
03.09.2021
У меня от питательных волосы быстро жирнятся🥺