Опубликовано 5 Август, 2022 - 16:14

Здравствуйте!

Для того, чтобы волосы выглядели красивыми и здоровыми, за ними нужен постоянный уход. Я предпочитаю использовать различные маски для волос, а также масла для волос. И сегодня хочу поделиться об одном замечательном масле для волос ALAN HADASH Israeli Avocado, оно мне настолько понравилось, что я готова хвалить его снова и снова.

Основная информация:

• где купить: Wildberries, ссылка на товар на официальном сайте
  • цена: 1319 рублей;
  • объем: 19 мл.;
  • срок годности: 3 года;
  • разработано: в Израиле;
  • изготовлено: в Германии.
  • организация, принимающая претензии потребителей: ООО "КТФ", Россия, г.Москва.

Упаковка

Масло для волос находится в картонной коробочке нестандартной формы. Оформление приятное бело-зеленое, дизайн выполнен в геометрическом стиле, как и вся линейка средств Israeli Avocado, от которых я также в восторге.

масло для волос ALAN HADASH отзывы
На каждой стороне упаковки имеется информация о средстве. Информация написана на иностранном языке.

масло для волос ALAN HADASH
Но для русских потребителей имеется русифицированная наклейка, где все подробно расписано на русском языке.

Описание от производителя:

Идеально сбалансированная формула без жирности возвращает эластичность и блеск, эффективно справляется с сухостью и восстанавливает здоровье посеченным кончикам. Активная формула интенсивно увлажняет и борется с ломкостью. После первого нанесения волосы становятся блестящими и послушными. Расчесываться и делать укладку с Israeli Avocado Oil намного проще. В состав входят только безопасные натуральные компоненты. Масло авокадо и тыквенных семян насыщает питательными веществами и глубоко увлажняет. Лецитин, витамины А, К, D и Е отвечают за гладкость и упругость. При регулярном применении природная формула борется с повреждениями и сухостью кончиков, предотвращает ломкость.

Также на упаковке указан состав масла для волос. Это не просто масло, это кладезь полезных масле и витаминов для волос. Состав мне очень понравился.

CYCLOPENTASILOXANE - ИСПАРЯЕМЫЙ ЦИКЛИЧЕСКИЙ СИЛИКОН, DIMETHICONOL - БИОИНЕТРНЫЙ КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ АГЕНТ, DISILOXANE - БИОИНЕТРНЫЙ КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ АГЕНТ, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, PUFA BOOSTER NATURAL PUMPKIN SEED OIL (CUCURBITA PEPO + С60), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL.
FRAGRANCE – АРОМАТИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЭФИРНЫХ И ДУШИСТЫХ МАСЕЛ, TOCOPHERYL ACETATE – ВИТАМИН Е, OCTOCRYLENE – КОМПЛЕКС ОРГАНИЧЕСКИХ UV-ФИЛЬТРОВ, HOMOSALATE – КОМПЛЕКС ОРГАНИЧЕСКИХ UV-ФИЛЬТРОВ, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - КОМПЛЕКС ОРГАНИЧЕСКИХ UV-ФИЛЬТРОВ, TOCOPHEROL - ВИТАМИН Е, LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL – ВОЗМОЖНЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ CI 40800 – НАТУРАЛЬНЫЙ КРАСИТЕЛЬ ИЗ КАРОТИНА МОРКОВИ.

масло для волос ALAN HADASH состав

Срок годности

3 года.

Дата изготовления указана на торце упаковки.

Флакон

Флакон, в котором находится масло, выполнен из пластика темно-зеленого цвета.

масло для волос ALAN HADASH
Сама форма футляра имеет необычный вид. Мы привыкли, чтобы флакон со средством имел устойчивое дно у основания. В данном же случае его нет, но это совсем не проблема, так как флакон устойчиво может стоять на самой крышке. Тем самым, это очень удобно, когда масло будет заканчиваться и остатки будут стекаться к дозатору, за счет чего масло можно будет использовать до последней капли.

масло для волос ALAN HADASH отзывы

Дозатор

У флакона имеется отличный дозатор, который первоначально защищен пластиковым колпачком.

масло для волос ALAN HADASH купить
Дозатор выполнен из серого пластика, но надо сказать, пластик качественный, поэтому дозатор работает отлично, "плавно" нажимается, не заедает.

масло для волос ALAN HADASH дозатор
Через вытянутый "носик" масло подается небольшими порциями.

масло для волос ALAN HADASH дозатор
Хочу отметить оригинальность и удобность формы флакона, за счет цилиндрической формы небольшого диаметра флакон удобно держать в руке.

масло для волос ALAN HADASH флакон
Описание средства

Под словом "масло" у меня чаще всего возникает ассоциация, что средство будет желтым или близко к этому. В данном же случае, средство имеет определенную жирность, но при этом оно прозрачное.

масло для волос ALAN HADASH консистенция

Консистенция также свойственна масляным средствам, оно имеет определенную густоту, но при этом если наклонить ложку с маслом, то оно постепенно начинает стекать вниз.

масло для волос ALAN HADASH внешний вид

Если нанести на кожу, то понимаем, что масло полностью прозрачное, слегка жирноватое, но впитывает быстро, особенно если втирать массирующими движениями.

масло для волос ALAN HADASH консистенция

Но так как масло предназначено для волос поэтому используем ее по назначению.

Применение и эффект

Производитель предлагает способ применения

После мытья волос подсушить их полотенцем. Выдавить 2-3 капли на кончики пальцев, равномерно нанести на всю длину влажных волос, отступив 2-3 см от корней, приступить к сушке и укладке.
Также используйте в течение дня для поддержания блеска и гладкости волос – 2-3 капли на сухие волосы.

Мне такой способ применения понравился, поэтому масло для волос я применяю именно таким способом.

Волосы я мою через день шампунем, также использую кондиционер для волос, и сразу после подсушивания волос, наношу небольшое количество масла и распределяю по всей длине. Когда использую фен, то обязательно пользуюсь термозащитным спреем для волос.

Также, в течение дня, либо ближе к вечеру наношу масло на кончики волос.

Надо понимать, что масло несмываемое, поэтому надо использовать совсем немного масла, иначе волосы будут выглядеть "грязными".

За все время использования заметила, что волосы стали мягкие, более послушные и НЕ сухие. Они будто ожили. Масло определенно питает волосы, делает их более здоровыми и привлекательными. У меня даже кончики волос стали выглядеть более живее, они не секутся.

масло для волос ALAN HADASH результат

А еще одним большим весомым плюсом я считаю аромат масла для волос. Он настолько приятный, что когда я пользуюсь маслом для волос у меня даже настроение поднимается.

Причем этот аромат нравится не только мне, но и окружающим. Уже не однократно я получала вопросы о том, какой я пользуюсь туалетной водой и что она так вкусно пахнет.

Поэтому аромат однозначно суперский, зачёт тому, кто его создал.

масло для волос ALAN HADASH купить

Как уже написала выше, масло использую в очень маленьких количествах, поэтому расход экономный. Пользуюсь масло примерно 3 месяца и в флаконе еще осталось немного средства.

Достоинства:

• удобный флакон и дозатор;
  • натуральный состав масла;
  • легкое применение, не нужно смывать;
  • приятнейший аромат, очень похож на туалетную воду;
  • отлично питает и оживляет волосы и кончики волос;
  • предотвращает появление секущихся волос;

Недостатки:

• для себя не нашла.

Итог

Масло для волос ALAN HADASH Israeli Avocado мне очень нравится, так как уже после каждого применения заметно, что волосы преображаются, становятся живыми, а также в них нет сухости. Пользуюсь маслом для волос с удовольствием и конечно же рекомендую к покупке!

Оценка 5!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Обладает чудесным ароматом
  • Предотвращает сечение на кончиках
  • Результат
  • Удобный формат
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Day-Starрекомендует
05.08.2022
Какие волосы гладкие после него! Возьму его на заметку
05.08.2022
Отличное средство! Волосы выглядят естественными и живыми!
05.08.2022
Волосы как будто только из парикмахерской))
05.08.2022
Брала другую линейку этого бренда, масло потрясающее!
06.08.2022
Стоит попробовать
Полезный отзыв Smile
07.08.2022
и упаковка и результат классные)
Красивые волосы
Хороший эффект.)
08.08.2022
Не слышала ранее о такой марке!
09.08.2022
Классное масло, у меня как раз несмывашка закончилась, а кончики требуют питания)